Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Напольное покрытие

16 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
48.1 Тыс. Просмотры
gorec
Записи: 43
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Никак не могу определится с выбором напольного покрытия для дома. Вначале хотел ламинат, но потом начал узнавать о нём больше и понял, что лучше постелить что-то другое. Вот сейчас задумался о линолеуме, но и у него есть свои недостатки. Может Вы мне что-то посоветуете?

15 Ответов
kofeek
Записи: 45
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я постелил в квартире ламинат 6 лет назад и никаких претензий к данному напольному покрытию у меня нет. Если его правильно чистить, не допускать, чтобы на нём долго была жидкость, то он будет служить очень долго. А вот линолеум мне вообще не нравится из-за его недолговечности.

Ответить
nedaxib
Записи: 34
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В ванную комнату и туалет я положил плитку, потому что самый подходящий вариант. С кухней долго решал вопрос напольного покрытия, но все-таки решил постелить линолеум, потому что он более дешевый. А вот в остальных комнатах у меня паркет и он меня полностью устраивает.

Ответить
bomckal
Записи: 34
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мне кажется, что ламинат и паркет больше всего подходят для гостиной и спальни, а вот использовать данные напольные покрытия на кухне или коридоре попросту не практично. Там где часто бывает грязно, что-то капает или льется, лучше постелить линолеум, потому что он более стойкий. Как вариант, можете постелить полукоммерческий линолеум, узнать его стоимость можно вот здесь:

Ответить

poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы с супругой посоветовавшись решили положить в нашей квартире паркет во всех комнатах и в коридоре, кроме кухни, туалета и ванной. Паркет приобрели качественный, дубовый, его укладкой занимались мастера, которые и посоветовали приобрести нам клей для паркета в этом интернет-магазине: где и выбор широкий и цены приемлемые.

Ответить
1 Ответ
malic
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 38

@poligrax15 Мы в коридоре положили плитку под дерево. Понравилось то, что она износостойкая и качественная, хватит на долго.

Ответить
OlgaLeez
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У нас в доме просто качественная напольная доска, лакированная, смотрится круто.

Ответить
Semenn
Записи: 98
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Да, согласен, с натурального дерева пол естественно красивый и очень хорошо смотрится. Мы сами переехали жить в собственный дом и у нас качественная половая доска , покупали ее у сертифицированного производителя - так как это дешевле и разумно!

Ответить
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А вот тут глянь и найдешь парочку отличных вариантов для своего дома или квартиры. Я по их идеям закупился и у меня дом сейчас выглядит как убежище миллионера

Ответить

Записи: 66
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Паркетная доска – вариант натурального напольного покрытия,сочетающего в себе лучшие качества паркета и достоинства ламината:тепло,экологичность,красоту,долговечность,простую укладку и несложный уход.Мы такую паркетную доску приобрели в Forest- Lab ( ) ,теперь выглядит замечательно,комнаты стали светлее,даже визуально кажется,что больше.А самое главное,не скрипит!

Ответить
1 Ответ
LinaRIM
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@akrabat У нас везде в квартире из натурального дерева, очень долговечный материал и выглядит круто. Только на кухне плитка и в коридоре.Все таки дерево есть дерево..

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

У нас в квартире ламинат и мы нууу очень довольны, главное подойти к выбору серьезно, если хотите с эконмить, результат такой же получите.

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Ребята, где в Москве можно заказать качественный паркет? Нужен магазин с большим выбором, ищем определенный цвет

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

На кухне и в ванной комнате мы стелили керамогранит. Я считаю, что этот материал самый долговечный и прочный из всех напольных покрытий. Подбирали его из коллекций, представленных в этом каталоге . Поверьте, тут есть, из чего выбрать, а удобный фильтр по параметрам позволит это сделать максимально быстро.

Ответить

Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

а в чём же недостаток ламината? поясните)

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика