Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Строительная компания

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
1,342 Просмотры
Записи: 45
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Как вы относитесь к домам из бруса, стоит ли браться за строительство?

3 Ответов
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я, например, отлично. С мужем недавно взялись осуществить эту идею. Могу сказать, что главное, это правильно подобранная бригада специалистов, которые сделают все на высшем уровне. Именно таких мы нашли в компании Wood-Brus, вот их проекты и контакты [ссылка скрыта по причине бана] Работы ведутся оперативно и с минимальной потерей материала. Цены адекватные, тем более, что результат будет соответствовать всем критериям заказа. Для детальной информации, обратись к ним напрямую.

Ответить
Tau
Записи: 188
 Tau
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Беритесь конечно. Я не особо люблю брус, если честно.

Ответить
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я не очень хорошо отношусь к брусу и наверно из-за этого вряд ли что-то подскажу, так как я никогда не сталкивалась с этим материалом. Зато могу посоветовать компанию Grand Project, они занимаются металлоконструкциями.Мы у них заказывали строительство ангара - . Очень довольны остались их работой, можете иметь ввиду, вдруг как нибудь пригодится.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика