Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Дом из бруса моя мечта

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
46.9 Тыс. Просмотры
Беня
Записи: 18
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 4 года назад

Добрый день! Квартиру просторную мне не купить, так как очень дорого стоит, дом еще дороже, моя мечта - дом из бруса. Кто-то из вас имеет такой деревянный домик? Довольны ли вы им?

7 Ответов
БетсБенж
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

У моих родителей есть такой домик в деревне. Никогда не жаловались, вроде все устраивает, они уезжают в деревню на лето и живут в нем.

Ответить
Лючана
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

А я тоже мужу предлагала, заказать постройку такого дома на нашем участке, но он сказал, что не умеют их у нас собирать как следует, а я прямо сильно хотела, дешево и сердито.

Ответить
ДОННИК
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Эта мечта вполне осуществима, поставить дом из клееного бруса стоит по деньгам намного дешевле, чем например, построить или приобрести кирпичный дом. Такие дома смотрятся богато и не надо думать, что если клееный, то обязательно расклеиться, склеивание происходит по специальной методике. Я вот до сих пор не могу выбрать какой проект мне больше нравится

Ответить

Записи: 68
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы для себя решили построить дом самостоятельно, при чем земля у нас уже была. Построить дом не так то сложно, как оформить документы. Приходится искать фирму, которая занимается такими вопросами или же делать все самостоятельно, что намного сложнее. Мы делали все самостоятельно, поэтому прежде советую просмотреть [url="

Ответить
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

У меня в Самаре стоит дом из клееного бруса. В доме зимой очень тепло, а летом прохладно. Дом пожаробезопасный. Строили вот эти ребята.

Ответить
2 Ответов
Dinochka
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@Kravcov_Yarik а мы в доме хотим камин установить, вот варианты подбираем сейчас

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@Dinochka да, очень важно, чтоб дом был надежным и теплым, мы вот себе в дом подобрали недавно камин, а к нему через производство в Москве Arhgrille заказали декоративную решетку, она прочная, не ржавеет и при этом отлично подходит под общий интерьер

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика