Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Рейтинг фирм по установке пластиковых окон

91 Записи
70 Пользователи
0 Нравится
37.9 Тыс. Просмотры
Arial
Записи: 138
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Существует огромное количество фирм, занимающихся установкой пластиковых окон.Хотелось бы услышать реальные отзывы: качество, сроки ну и т.д. может кто-то столкнулся с проблемами при заказе/установке.
Я сама только собираюсь сменить окна, вот и пытаюсь собрать информацию.

90 Ответов
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Для замены окон выбрал компанию Планета Света. Менеджер очень грамотно рассказала о профилях из которых производят окна, обосновала стоимость. Пообещала, что весь процесс займет относительно не много времени. Я согласился и все мои ожидания оправдались, и в правду, все было установлено точно в срок! Я доволен, спасибо!

Ответить
Alexxxxx
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

сейчас этих фирм столько много, что ни один рейтинг их не охватит

Ответить
5 Ответов
trebun
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Alexxxxx Полностью согласен. Мы с женой когда окошки устанавливали, то много каких фирм обзвонили, но все-таки остановились на ДефиОкна. Цена устроила и то, что они по размерам окна производят, а потом устанавливают монтаж. Качеством окон и монтажом вполне довольны.

Ответить
tiratore52
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 1

@trebun Очень порадовала компания ООО "ЛИДЕР", раcсчитали профиль Rehau по выгодной цене, все устроило, записались на замер в этот же день приехал мастер. Поставили 3 окна за 48 часов, спасибо ребятам, всем советую

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 144

@tiratore52 Да уж, выбор и в правду велик.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 187

@Evgen1y_ Живем на первом этаже и в наше время обычные деревянные окна не спасают ни от холода ни от взлома. Решили заменить на пластиковые, смотрели отзывы в интернете, спрашивали у друзей. В итоге выбрали фирму заказали себе окна Rehau Delight. На сайте есть даже прикольная интерактивная штука, для того какие окна вам лучше подобрать, нам подошли двухкамерные 32 мм энергосберегающие ударопрочные с защитой от взлома. Установка, правда обошлась дороговато, а в целом все не плохо. Взламывать нас конечно не пытались, я думаю не будут, но главное что с этими окнами в квартире стало заметно теплее и светлее.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 226

@MaKsS_ Мы заказывали в фирме года два-три назад. Выбора тогда особо великого не было, могу сказать что все нормально в данный момент с окнами, пластик не потрескался и не вздулся, открываются и закрываются окна легко. Есть одно НО, установку сделали намного позже чем должна была, недели на две точно не помню, но это уже и не важно на данный момент. Надеюсь, что еще долго прослужат.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

В июне ставил у родителей окна, тоже не знал где выбрать. Нашел хороший оконный портал https:// где решил попробовать связаться с заводом-изготовителем Окна Компас. Компания очень понравилась, все сделали качественно. Замер произвели на следующий день после заявки, установили уже через полторы недели. Посмотрим как зимой себя покажут.

Ответить

Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Заказывали окна у компании . Все понравилось – качество материалов, уровень обслуживания, точность в исполнении заказа. На замеры приезжают в удобное для вас время, и это бесплатно. У компании собственное производство, поэтому могут изготовить окна любого дизайна.

Ответить
Страница 4 / 4

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика