Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Детские площадки,городки,малые архитектурные формы

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
49.4 Тыс. Просмотры
Записи: 15
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Городки, детские качалки на пружинках, расписанные в стиле сказочных героев, животных. Детские песочницы, чехлы для песочниц, качели, карусели, горки, игровые комплексы и многое другое, даже для самых маленьких.

Для детей постарше, наша компания изготавливает различные спортивные и игровые площадки с турниками, высокими горками, шведскими стенками, кольцами.

Тематические игровые площадки – необычная серия площадок, конструкции которой выполняются в виде кораблей, машин, самолётов, поездов и прочих форм.

Для активных игр с мячом устанавливается оборудование для баскетбола, волейбола, футбольные ворота.

Широкий ассортимент металлических, кованых ограждений, бетонных ограничителей движения транспорта, которые помогут четко ограничить детскую территорию.
Лев Борисович 89103902768

10 Ответов
Алмест
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

Наша компания занимается оборудованием придомовых территорий, благоустройством различных площадок, улиц, производством парковочного оборудования.

Ответить
Simillar
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Знаю, что леонпрайд делает красочные детские площадки. Если нужно, можете уточнить по ассортименту

Ответить
Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Приобрести хорошую детскую площадку можно в интернет-магазин Арберо. На сайте магазина arbero.ru действительно очень хороший выбор площадок. Все площадки хорошего качества. Что касается цены то она хорошая. Все площадки также по дизайну очень оригинальные. Детям разных возрастов будет интересно на таких играть.

Ответить

Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы с соседями за свои деньги устанавливали детскую площадку у себя во дворе, так как на наши коллективные просьбы по этому вопросу из ЖЭКа ни ответа ни привета. Сделали заказ в компании "Ивмост" небольшой деревянной детской площадки, сотрудники, узнав причину нашего обращения, посочувствовали и дали нам небольшую скидку. Теперь нашим деткам есть хоть где безопасно поиграть во дворе.

Ответить
tarass
Записи: 71
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

мы недавно искали что бы такого поставить на детской площадке около дома, в результате остановились на качелях и так же купили баскетбольное кольцо, так же планируем поставить еще песочницу. То что уже поставили нашли вот , и выбор есть и цены адекватные.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 67

@tarass После устройства детских площадок не забудьте чтобы они были надежно ограждены во избежание разных не желаемых причин

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@SaMson Ну мы оградили только спортивную площадку, с там посмотрим

Ответить
 GenA
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 94

@SantoS После устройства детской площадки возле нашей мрогоэтажки, мы ограждающих заборов пока не ставили, но чтобы на площадку не заезжали машины установили колесоотбойники они абсолютно безопасны для детей т.к. не имеют острых углов, следующим этапом будем делать спортивную площадку, то ее обязательно придется ограждать.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 162

@tarass Собрал своей детворе, а у меня трое пацанов, плюс соседский в гости заходят площадку для занятий воркаутом. Отличная получилась площадка, хоть самому бери и занимайся. Хорошо, что такое можно купить у компании РуссСпорт. Отличная компания, жаль в мое время не было такого оборудования.

Ответить
polack
Записи: 186
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А еще не маловажным является покрытие детских площадок, ведь за этим мало кто следит и если оно асфальтное, а дети часто падают, то не избежать ободранных локтей и коленок, а то и более серьезных травм. Мы с родителями с нашего дома скинулись деньгами и установили на нашей детской площадке специальное бесшовное резиновое покрытие тем самым обезопасив наших детей от травматизма.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика