Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Связной ВОРУЮТ

11 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
32.6 Тыс. Просмотры
soln3
Записи: 897
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

Прочитала историю про этот связной ваще барзые стали.
В кратце:
Пришел чел кинуть денег на счет, дает 1000р, говорит 200р. Потом ему девушка говорит, что он ни какой тыс. не давал и что старших нет и сдачу не отдадим, и касса у них сходится. Но деньги как-то 200р на счет был зачислен....
Вот обнаглели, варуют как тока могут. В итоге так сдачу 800р и не отдали

10 Ответов
span
Записи: 661
 span
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Ни чего себе!Поубивав бы,на фик!

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Это круто!
Новый вид кидалова: "А ты докажи, что давал мне деньги!"

Ответить
1 Ответ
soln3
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 897

@Мастер Во во, нада них написать наверное куда-нить,чтобы так не борзели. Кстати все это происходило в связном на площади ленина в перекрестке. Так что будьте осторожно

Ответить
Nightheaven
Записи: 19
Участник
Активист
Присоединился: 17 лет назад

Ну вот что-то Евросеть до сих пор живёт и пахнет, хотя 80% телефонов там серые или с деффектами изначально (специально покупают бракованные пратии по дешёвке). И это подтверждено не только историями с моими знакомыми, но и мной лично, так как вращалась какое-то время в кругах сотовых телефонов. Вот уж кто разводит население на деньги... Тут,конечно,другая ситуация, но смысл тот же - дурят нашего брата

Ответить
1 Ответ
soln3
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 897

@Nightheaven Нет, это ясно что в Евросети и Связном все телефоны ремонтируемые уже. Но тут в наглую берут деньги и не отдают и там не 10 рублей,а 800р

Ответить

maksimka@
Записи: 685
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

На рынки так только обманывают ,про связной первый раз слышу)))))

Ответить
Deity
Записи: 71
Участник
Гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Вот это нихера себе!Я бы тож пожаловалась на Связой,но лень писать

Ответить
DoLceGaRRy
Записи: 1630
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

У моей знакомой тоже инцидент со Связным вышел, только немного в ее пользу. Она купила плейер, примерно за 2000р. он у нее сломался. после нескольких ремонтов она решила обменять его на деньги. не знаю каким образом, но продавцы почему-то не посмотрели на чек, а тут же отдали ей ровно 4000р. Она пошла в соседний магазин, купила там плейер в 3 раза лучше, да и еще аксессуаров всяких к нему)))Вот так, иногда и такое бывает)))

Ответить
1 Ответ
Alenky
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1324

@DoLceGaRRy Повезло знакомой!

Ответить
Записи: 19
Участник
Активист
Присоединился: 16 лет назад

Недавно заходил в Сормовские зори. В салоне сотовой связи (вход с боку здания) передал кассиру 1000р, чтобы он 500 положил на телефон. Кассир выдал мне чек, а сдачу не дал. Я ушёл, но у главного выхода вспомнил, что сдачу мне не сдали. Вернулся в салон, сделал лицо пострашнее и вежливо попросил вернуть мне 500р. Парень без слов отдал мне их.
На 100% уверен, что я не единственный кто забывал там сдачу. Они с ней очень медлят.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика