Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ваше отношение к переезду в другую страну

16 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
48.2 Тыс. Просмотры
SOLT
Записи: 111
 SOLT
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Скажите, как вы относитесь к переезду в другую страну? Какие плюсы и минусы вы в этом видите?

15 Ответов
Записи: 2968
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 15 лет назад

Лучше жить на Родине, а заграницу ездить, как турист

Ответить
4 Ответов
TIN@
 TIN@
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 107

@Mihaj Вопрос спорный. Я бы с удовольствием в Европу переехала бы

Ответить
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2968

@TIN@ У Вас никогда не было ностальгии?

Ответить
TIN@
 TIN@
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 107

@Mihaj Если условия жизни лучше, а твои близкие счастливы, то о какой ностальгии можно тогда думать

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 6

@Mihaj Золотые слова

Ответить
DAYMON
Записи: 162
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мой друг переехал в Португалию. Приобрёл там недвижимость и по инвестиционной программе через 2 месяца получил вид на жительство. Сейчас у него там свой бизнес, он перевёз в Португалию свою семью и радуется прекрасному климату и счастливой жизни

Ответить
Stacy
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Я положительно, но если к этому хорошо подготовиться. У меня три одноклассницы сейчас за границей и основная проблема у них была в языке первое время. Отличница английского языка когда оказалась в США поняла, что не так уж она и хорошо знает язык. Ну а шведский и немецкий с нуля учить оказалось тоже не просто для моих других одноклассниц. Ну а мы с мужем мечтаем о том, чтобы дом на Крите на берегу моря. Вот это дело - там всегда тепло. Единственное, что немного пугает - это вода. Мы отдыхали там и в Греции и везде вода не очень вкусная, как по мне.

Ответить

lsolotinov
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Нормально отношусь, если вас ничего не держит, и у вас всё просчитано - то можно и переехать, если семья с вами поедет.

Ответить
Akcel
Записи: 549
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я бы в Европу хотел бы переехать

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@Akcel А в какую именно страну хотите?

Ответить
Flying
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 46

@Akcel Испания очень привлекательная страна, и туда не так сложно переехать реально. Можно купить квартиру, например в Торревьехе, вот 30 000 евро, 500 метром от пляжа. Другое дело чем там заниматься дальше. Хотя мне кажется все вопросы решаемы.

Ответить
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Лучше видео посмотрите об этом -

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@Mitinka Если так решили - нужно действовать , так как ничего не потеряете

Ответить
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@lexuss18 Как по моему мнению, то ничего плохого в таком переезде ничего не вижу. Я сам переезжаю сейчас в Австрию по программе , которая предоставляет ВНЖ по контракту. Так теперь там смогу хоть нормально зарабатывать.

Ответить
Записи: 85
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Привет, а я вот собираюсь переехать в Питер. Очень нравится этот город, тем более зовут меня туда по работе. Работаю в отделе кадров, поэтому нашла сайт и туда кидаю вакансии . Люди быстро реагируют и приходят на собеседование. Очень удобно.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика