Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Что предпочитаете пить по утрам?

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
39.1 Тыс. Просмотры
Записи: 59
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Что предпочитаете пить по утрам? Я к примеру последний год пил только мятный чаек, для того чтобы проснутся и быть бодрым - в самый раз. А что вы пьете? Накиньте несколько вариантиков, может попробую перейти, а то иногда натощак мятный чай не очень заходит.

8 Ответов
karapuzik
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Странно, видимо у всех разные вкусы, я к примеру от мятного чая - только спать хочу. Обычно его пью, когда сильно уставший после рабочего дня) А вот с утречка, если сонный, люблю заварить себе кофе Лавацца - [ссылка скрыта, авторизуйтесь] . Помню, впервые попробовал этот кофе в Италии. Когда в обычное кафе забежал на несколько минут, попросил самое дешевое но вкус почему-то настолько понравился, что сейчас, только его и пью.

Ответить
sailentman
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я к примеру - вообще не люблю ничего пить по утрам. Еще с университета выработал в себе привычку ничего не пить - и как-то до сих пор нет большего желания...

Ответить
karapas
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Чаще всего - люблю с утра пить очень крепкий черный чай, чтобы взбодрится. Из фирм, предпочитаю брать Принцессу Нури, или Липтон. Хотя они не очень дорогие и элитные, зато вкус мне нравится.

Ответить

Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я предпочитаю по утрам смотреть видео -

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 63

@Mitinka Часто пью по утрам воду.

Ответить
Записи: 86
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Довольно редко предпочитаю пить чай по утрам. В основном, пьем с женой кофе. Хочу на днях купить и попробовать чай пуэр, что скажете вообще про него? Читал в этой про опьяняющий эффект смолы пуэра, это действительно правда? Реально пьянит?)) А то как то даже не верится, что такой эффект от чая может быть))

Ответить
2 Ответов
Папина доча
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 13
Mazdochka3
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 12

@Папина доча Кофе!2 чашки,а то и больше.Жить без него не могу.Я кофеман!!!!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика