Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Конфеты какой фабрики вы любите?

28 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
43.1 Тыс. Просмотры
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Одна очень хорошая девочка по имени Соул однажды спросила меня, почему в Нижнем Новгороде все так любят сормовские конфеты. Я задумалась об этом. И давай проводить эксперимент.Благо время как раз выдалось удачное - елки у детей и подарков................просто куча.
Результат меня поразил. Привычка - страшная сила. Оказывается сами того не ведая мы обделяем себя новыми вкусами, просто их нет в магазинах. Что у нас на прилавках? В большинстве Сормосвкая конд. фабрика. А конфеты стали далеки от идеала. Их не сравнить с теми , что были раньше.
Сейчас конд фабрики Бабаевский, Красный Октябрь и еще какие то объединились в один концерн и штампуют все по своим рецептам. А конфеты пострадали, качеством не блещут.
Чебоксарская фирма АККОНД, по совету Соул, заняла по моеуму вкусу первое место. Конфеты похожи на конфеты и вкус имеют "из детства", а какие фантики красивые! Спасибо тебе Солька, буду теперь Чебоксарские конфеты искать

27 Ответов
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я больше видео люблю -

Ответить
1 Ответ
Alex111
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 76

@Mitinka !!!!!!!!!!!!

Ответить
Записи: 72
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если бы конфеты делали как положено по ГОСТу, как в СССР, то равным бы им не было. А теперь делают ни пойми из чего.

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика