Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Посоветуйте рюкзак для работы и спорта

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
45.4 Тыс. Просмотры
Записи: 5
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Смотрю сейчас много людей ходит с рюкзаками. Вот и я решил купить себе рюкзак, чтобы носить ноутбук на работу и кататься на велосипеде. Какой лучше выбрать?

9 Ответов
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Я когда на велосипеде еду тоже одеваю рюкзак. Я его взял у сына еще со школы и меня устраивает

Ответить
1 Ответ
Artur22
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 114

@Виктор89 Можно же и для себя рюкзак подобрать, я вот недавно купил рюкзак в этом магазине здесь выбор довольно большой и рюкзачки очень качественные, и цена тоже приветливая, жаль, что об этом магазине не знал раньше.

Ответить
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я стараюсь тоже не отставать от моды и заказал себе рюкзак на сайте: заказ делал на почту России наложенным платежом, к моему личному удивлению доставили за пару дней. Я доволен работой сайта и почты- всем спасибо и вам советую выбрать для себя понравившийся вариант рюкзака

Ответить
Записи: 59
 Mun
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Купил рюкзак от Xiaomi и пока доволен.

Ответить

Li_Za_34
Записи: 170
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Рюкзаки продаются сейчас везде, в любом магазине, можно даже заказать в интернете.

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Рюкзаки не очень люблю носить.

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вот тут еще есть очень большой выбор рюкзаков Тут я свой заказывала, носится хорошо, стираю в стиральной машинке, вид не поменялся, и отстирывается хорошо. Я себе заказала вот такую модель WENGER 3001402408 посмотрите, может и вам понравится.

Ответить
Записи: 109
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Много буков, сложна читать(( не люблю сообщения, в которых многа букаф)) Наверное, стоит все-таки перейти на твиттер, там же ограничение)

Ответить

Записи: 199
Новичок
Активный гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

Есть бюджетные варианты в Спортмастере. Еще хорошие рюкзаки в Найк я в таком ноут ношу.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика