Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Хочу себе драгон лор

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
16.5 Тыс. Просмотры
Записи: 35
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Всем хай, в общем я хочу купить себе драгон лор, кто не знает это самый крутой скин в кс го, но в стиме он очень дорого стоит, поэтому если кто то хочет продать, то я бы купил у вас.

3 Ответов
Записи: 52
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Скажите пожалуйста вам что делать нечего? Вы вообще знаете сколько стоит такой скин, да на такие деньги можно машину купить, я бы вам рекомендовал не брать такой дорогостоящий скин, влейте эти деньги в свое образование лучше.

Ответить
Записи: 74
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Да, это конечно дорогой скин, вы говорите что его не выгодно покупать, а не чего что он за последний год почти в два раза подоражал, и судя по статистике его цена растет и растет, я сам себе пару драгон лоров прикупил на этом сайте Здесь вас точно не обманут, тем более цены на драгон лор здесь существенно ниже чем в стиме.

Ответить
Записи: 19
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Если желаете крутой скин, то это вам все таки лучше поискать не на форуме, а заглянуть в магазин скинов кс го и там можете не только его приобрести, но и продать, поменять. Стоимость напрямую уже будет от редкости самого скина, его актуальности и т.п. Это вам самому нужно все посмотреть. Так-то все быстро происходит и при этом безопасно в плане сделки.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика