Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Вино

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
48.4 Тыс. Просмотры
Улыбочка
Записи: 25
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Очень давно, когда еще я работала на государственном предприятии, мне были подарены несколько бутылок элитных вин. Так они у меня и стоят. Поскольку я к вину, да и в принципе к алкоголю, отношусь равнодушно, хочу его продать. Как это сделать?

4 Ответов
Verblyud
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Неужели вам некому его подарить? Тем более вы работали, как я понимаю, в контролирующих органах.

Ответить
Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я бы не стала продавать вино, так как люблю сама элитные напитки, особенно на значимые семейные или юбилейные даты. Все равно покупаем для разных мероприятий.

Ответить
Upiterok
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Вино - очень капризный напиток. Если вы его не правильно хранили, то оно может помутнеть и испортиться, что естественно станет не пригодно к употреблению. Естественно и продать его не сможете. Конечно существуют компании, которые занимаются скупкой элитных алкогольных напитков. Например, можете обратиться сюда, созвонитесь и уточните все детали

Ответить
1 Ответ
Ангелиночка
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 92

@Upiterok я вот очень люблю вкусные грузинские вина)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика