Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Насос для лодки

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
11.5 Тыс. Просмотры
UproShenOchik
Записи: 105
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Форумчане, хочу задать вопрос. Мне родной брат подарил для рыбалки надувную лодку. Подарок хороший, но у меня нет насоса для нее. Какой порекомендуете брать?

4 Ответов
SamuRaiX
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Привет. Бери насос LG Premium Quater. Отличный сверхтехнологичный насос полностью автоматизирован и накачивает за считанные минуты. ЛУчше варианта не найдешь

Ответить
GtyrGhj
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

НАсос для лодки подойдет абсолютно любой. ПРи необходимости можете использовать даже автомобильный, разницы нет. Просто не вижу смысла покупать отдельно для лодки и тратиться

Ответить
MarunFgtre
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Если вам так необходим хороший и не дорогой насос можете заказать с АлиЭКспресса модель Sistem 345. Стоит вообще копейки зато не уступает дорогим аналогам.

Ответить

ScorpAYE
Записи: 155
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Соглашусь - отличный подарок. Вы не слушайте только никого, кто вам будет говорить, что любой насос подойдет, полная брехня. Выбрав некачественную модель насоса для лодки можете сильно намучиться. Оно вам не нужно. Что бы такого не произошло, покупать данный товар нужно через проверенные магазины. К примеру, приобрести такой товар можете здесь

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика