Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Что вас больше всего раздражает?

18 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
13.4 Тыс. Просмотры
Мастер
Записи: 6624
Admin
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Всем привет!
Прошу поделиться, какие события/вещи в вашей жизни вас раздражают больше всего и как вы с этим справляетесь? Только не более 3.

Меня бесит sms-реклама. Пока никак с ней не борюсь. Продумываю план мести... Но склоняюсь к тому, что нужно звонить этим рекламодателям и ругаться с ними, чтобы удалили номер из своей базы. А вообще, считаю, что за sms-рассылку рекламодатель должен платить деньги и абоненту в т.ч.

Еще раздражает в людях лень и безответственность. Тут не знаю что делать... любо забить на эти качества, либо на таких людей?

17 Ответов
Варя
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

меня вроде мало что раздражает, это скорее какие-то продолжительные бытовые неудобства… или когда мне очень откровенно, настойчиво, что-либо навязывают, ещё нахалы на дорогах...

обычно не раздражают, а просто поражают некоторые люди или вещи, которые те же люди делают…

например, когда бесконечно жалуются на свою работу, руководство, условия, заработную плату, коллектив – я, просто не понимаю таких людей – кто им запрещает пойти и найти, то что будет по душе!

То же самое с теми, кто всю свою личную жизнь вытряхивает грязной изнанкой и поливает ещё большими плевками тех с кем сам же и живёт или общается…

Люди, которые ОЧЕНЬ громко в общественных местах обсуждают НУ очень личное – как-то нелепо, глупо это, будто по сценарию Дома-2

Люди, которые легко и равнодушно используют других для исключительно своей выгоды … умеют влезть в душу, а потом легко и алчно пользуют то, что выудили, против того из кого вытянули или обсуждают чужое на каждом перекрестке…

Люди-хамелеоны

Люди, которые сделают добро, а потом их сжигает ответная «неблагодарность» или одной рукой дают, а потом двумя отнимают… которые вообще, что-либо отдавая, тут же ждут обратной отдачи …

К счастью, в жизни моей всё реже негативно поражающих моментов, реально, в разы больше радующих!

Левые смски я тоже не люблю, сегодня они мне весь телефон уже изгадили – пока не раздражаюсь, но вполне согласна с тем, что за такую возможность и право всё таки нужно доплачивать абоненту … придумаете месть - поделитесь, пожалуйста

Ответить
1 Ответ
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420
К. Лоскунина
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

1. К смс-рассылке отношусь спокойно, особенно если она мне говорит о скидках! Но не радуюсь, когда смски приходят в два часа ночи.

2. Людей, которые много ленятся и имитируют рабочий процесс не люблю, но не раздражает. Раздражает тот факт, когда не могу их приучить к работе, либо же это не в моей компетенции. Обидно когда такие люди подбивают весь коллектив.

3. Раздражает, когда на меня необоснованно начинают ругаться. Имею обостренное чувство справедливости!

Ответить
Nesty
Записи: 207
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

К другим людям, я кстати более терпима, чем к себе.Мне проще простить лень других, чем свою собственную.

Могут раздражать мелочи, какие-то неудобства, пробки. Раздражаюсь, когда что-то очень хочется или что- давно запланированно, и это срывается.

Не нравятся лицемеры и эгоисты.Не скажу, что они меня раздражают.К людям с любыми "особенностями" отношусь философски.Зачем мне из-за них нервничать?

Смс-реклама тоже как-то паралелльна, хорошо когда извещают об акциях в магазинах, но эти такси меня изрядна достали!Откуда они берут мой номер?)На такси я почти не езжу.

Ответить

BeeMovie
Записи: 1420
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

меня никто не раздражает, а только пугают люди лживые, алчные, коварные и скрывающиеся под чужими именами или точнее - многоликие и многоникие .

Ответить
2 Ответов
Варя
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 656

@BeeMovie Да, меня такие тоже пугают.

Ответить
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@BeeMovie гг))

Ответить
Pusher
Записи: 3249
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Тупых не люблю.Вот ничего не могу с собой не могу поделать - просто ненавижу тупых мудаков и ослиц.Прям собрал бы всех - и сжег к х№ям!

Ответить
Pusher
Записи: 3249
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

.

Ответить
abeyusova
Записи: 1016
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Ответить

Pusher
Записи: 3249
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Кстати я вобще не получаю никакой рекламы по смс.ВАПЩЕ НИКАКОЙ.Мне везёт?

Ответить
Вау
Записи: 2694
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

)) меня бесит, безответственность. Когда человек обещает и кормит обещаниями. Я этого не понимаю.
Так же когда человек лжет. Я понимаю у каждого есть право держать секреты. Но зачем лгать?!) я за горькой правды - зато честно.

------------

На счет спама. Возможно зависит от оператора. В любом случаи я бы посетила офис оператора и задала им вопрос как отписаться.

Ответить
Pusher
Записи: 3249
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

это как отписаться от смс-рекламы,Эдуард.

Ответить
1 Ответ
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Pusher Ага, спасибо! Тока у меня НСС.

Засвети свой номер в нескольких местах и смс-рассылки найдут тебя сами.

Ответить
Lilium
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

А меня бесит, когда в общетсвенном транспорте мужчины, типа сильный пол, не устпают место беременным и женщинам с детками.

Ответить
2 Ответов
Варя
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 656

@Lilium да, да .... самое главное, это мы женщины так воспитываем сыночков ...
как не печально

Ответить
Ronta
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активный гражданин
Записи: 138

@Варя меня бесит человеческая тупость и глупость.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика