Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

71 маршрутка...

26 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
8,322 Просмотры
Clawfinger
Записи: 713
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

Кто то что либо слышал про то, что якобы хотят закрыть 71 маршрутку ?!
Якобы говорят что на Каргина собралось много писем, точнее не на него самого, а вообще на компанию, и что якобы 71 маршрут дорабатывает последнюю неделю?!
Мне что то с трудом в это верится, не уж то это правда? Как сормовичи особенно с 7 микрарайона будут ездить ? 71 маршрутка это же самая классная маршрутка вообще во всём городе.... И очень часто ходит, и много автобусов, да и дешевле чем (!) Социальные балабасы-автобусы.....

25 Ответов
Clawfinger
Записи: 713
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

Вот официальное письмо Каргина

На основе результатов недобросовестного конкурса на право обслуживания т-71 маршрута Департамент транспорта и связи в лице Грибова В.Г. передает маршрут т-71 в руки предпринимателя Комракова А.Ю., обслуживающего маршрут т-8 (3 автобуса).

Уважаемые пассажиры! Прошу Вас обратить свое внимание на сложившуюся ситуацию и поддержать наше предприятие своей подписью. Коллективное письмо с вашими подписями будет отправлено мэру Нижнего Новгорода Булавинову В.Е. и Президенту Российской Федерации Медведеву Д.А.

Вместе мы сможем навести порядок в сфере пассажирских перевозок нашего города.

С уважением, Каргин Д.В.

Поддержим люди...

Ответить
Clawfinger
Записи: 713
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

Поддержка идёт на оф. сайте 71 маршрутки t171.nnov.ru, А так же во всех маршрутках 71 есть спец листы, на которых собираются подписи!!!

Ответить
SKEICH
Записи: 5077
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

незнаю правда или нет ...езжу я на нем уже редко ...но когда мост еще не закрыли , ездили как хотели !!!гонялись с другими маршрутами и постоянно из-за этого пропускали остановку . а иногда даже когда таксуешь его проезжал мимо , хотя видел что много людей стоят и ждут ) в общем очень много нюансов было )

Ответить
1 Ответ
Clawfinger
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 713

@SKEICH ну всё понятно конечно. Но всё равно, а давай те подумаем, сколько человек этот потратил сил и времени на развитие, сейчас у него более 50 автобусов, ходят они каждые 3-5 минут, ходят до поздна, цена 12 руб, всякие розыгрыши, а сколько людей у него работает, и тут в одночасье из-за конкурентов, это всё пропадёт? Бывали у него косяки, но это же не самого этого человека, а водителей... Я конечно не защищаю не кого, но просто если подумать, то правительсвто как всегда.... Отдать 71 маршрут какому то бизнесмену, с 3 пазиками? Смешно.... правильно на форуме Каргину написали, либо денёк не выпустить на линию не единого автобуса, либо перекрыть движение на минина, что бы вышли кремлёвские на беседу с ним и недовльным народом....

Ответить

ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Меня заловили, без объяснений сути дела говорят, девушка распишитесь, думаю, ничего себе хамство... За что? А они в лицо этой бумажкой с текстом описанным выше тычут... Ну потом правда разобрались, но девчонки с наездом...
Мне кажется, не все так чисто у Каргина, ну не может быть дыма без огня.

Ответить
SKEICH
Записи: 5077
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

50 ??? щас может и каждые 5 минут ..потому что кольцо вообще маленькое стало ...а раньше мин через 15 и то ооочень часто мимо проезжали не знаю куда и зачем гонятся , ведь каждый пассажир-это уже деньги и проезд уже можно ставить 10 рублей за такое урезанное кольцо ...уже маршрута 3 поставили такую стоимость .

Ответить
1 Ответ
Clawfinger
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 713

@SKEICH а где оно больно урезано то ? сейчас оно наоброт больше стало. Это снизу на горького, с горького вниз к канавинскому мосту, далее по маршруту... Сейчас один крюк делает дополнительный. Так что он вообще молодец что держит цены на плаву...

Ответить
Specter
Записи: 2717
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

ненавижу данный маршрут
за всю жизнь ездил раз 5

Ответить
1 Ответ
Clawfinger
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 713

@Specter ну это смотря где вы живёте. У нас вот например в седьмом есть военный городок, в котором ходит помимо 71 маршрута ещё пару автобусов с большим интервалом, запуск 71 маршрута в военном городке, людям очень облегчил жизнь. Да и мне на вверх удобнее всего добираться именно на 71 маршруте. если его не станет, будет очень плохо.

Ответить
Specter
Записи: 2717
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

Я знаю где военный городок, просто я не езжу на ней и не перевариваю её. Есть альтернативные маршруты. А то что ходят не так часто так выучить расписание надо и не более.

Ответить
1 Ответ
Clawfinger
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 713

@Specter а кому то хочеться учить расписание ? Мне вот например это не к чему совсем... Голову забивать не нужной информацией. Я например с утра проснулся, посмотрел где едет 71, выхожу, дохожу до остановки и еду...
Да просто даже взять во внимание то, как 71 с утра разгружает поток людей... А представте её не будет, все будут ломиться во всякие социальные и всё остальное. Вообще хрен уедешь с утра.....

Ответить

Specter
Записи: 2717
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

Отчасти прав.

Ответить
Вау
Записи: 2694
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

плохо понятно по каким причинам закрывают..)))
и уверены, что маршрут исчезнет со сменой владельца...возможно, количество пазиков сократится...

Что косается 71 маршрутки: выручала она меня не один раз! В центре Сормово максимум 5 минут стояла, чтобы ее дождаться, ходит очень часто! Всегда толпы народы на нее собираются, а когда ее нет, что-то ужасное творится на аналогичных пути передвижения.

Ответить
1 Ответ
Clawfinger
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 713

@Вау Ура. Сегодня во всех маршрутках повесили извещение о том, что 71 маршрут остается за Каргиным, тоесть результат конкурса был отменён и сохранено всё как было, в связи с этим, проезд на маршрутке стоит теперь 10 рублей..
Правда народу ещё больше от этого стало...

Ответить
Вау
Записи: 2694
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

да, очень удобно пользоваться приложением, где едет твоя маршрутка, жаль пока дорога тв еще не договорилась с автобусами.

А так, давольно часто проезжает в сормово данный пазик.

Ответить
1 Ответ
Clawfinger
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 713

@Вау На дорога ТВ они уже давно есть. И все автобусы на линии отображаются там...

Ответить
Вау
Записи: 2694
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

я имею ввиду социальные автобусы он-лайн

Ответить

VoroG
Записи: 299
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 14 лет назад

То что оставят маршрут было прогнозируем.
А вот то, что цену на проезд понизил, молодец!

Ответить
1 Ответ
Clawfinger
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 713

@VoroG Правда, это такое своеобразное выражение "спасибо" со стороны Каргина, и то только на месяц. Что будет дальше, пока что не известно. Хотя я думаю и по 10 рублей у него хорошо выходить будет. Так как утром и вечером, его пазики забиты до отказа, самый выгодный наверное маршрут да плюс ко всему этому ходит он до глубокой ночи, в 12 ночи можно смело выйти на остановку и уехать, а то бывает даже и ещё позже...

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика