Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

71 маршрутка...

26 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
8,322 Просмотры
Clawfinger
Записи: 713
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

Кто то что либо слышал про то, что якобы хотят закрыть 71 маршрутку ?!
Якобы говорят что на Каргина собралось много писем, точнее не на него самого, а вообще на компанию, и что якобы 71 маршрут дорабатывает последнюю неделю?!
Мне что то с трудом в это верится, не уж то это правда? Как сормовичи особенно с 7 микрарайона будут ездить ? 71 маршрутка это же самая классная маршрутка вообще во всём городе.... И очень часто ходит, и много автобусов, да и дешевле чем (!) Социальные балабасы-автобусы.....

25 Ответов
VoroG
Записи: 299
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 14 лет назад

ему бы на утро еще автобусов добавить

Ответить
1 Ответ
Clawfinger
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 713

@VoroG Да бы кстати. Сейчас правда не видать его большого автобуса, по типа как социальные ездят по городу. в одно время когда же говорили, что якобы хотят убрать ПАЗики с маршрутов и поставить нормальные автобусы, тогда все же они начали закупать китайские атобусы, а каргин не мелочился и приобрёл сразу ЛИАЗ помоему они называются. Одно время такой автобус ходил, потом его стало не видно, а он был бы очень даже кстати я так считаю.

Ответить
Вау
Записи: 2694
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Ответить
VoroG
Записи: 299
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Ладно маршрутки с двумя дверями все стали, а то раньше как народ мучился. Кстати тогда Каргин один из первых перешел на большие пазики.

Ответить

ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Ага! Я сегодня приятно удивилась, что проезд был 10р.!
Действительно спасибо!

Ответить
SKEICH
Записи: 5077
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

вот это другое дело !

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика