Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Что подарить себе?!

62 Записи
27 Пользователи
0 Нравится
47.6 Тыс. Просмотры
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Очень часто на разных форумах спрашивают, что подарить тому-то и тому-то, а что бы Вы хотели, чтобы Вам подарили или Вы сами подарили себе же?
(наверно, глупый вопрос , но все же)

61 Ответов
Malibu
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

А я вот мечтаю об огромном букете роз, ну знаете, о таком как на открытках, они же великолепные и невероятно дорогие!

Ответить
2 Ответов
Irisca
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 127

@Malibu Я так понимаю, Ваше мечта, это получить один из этих вип букетов? И знаете, я Вас прекрасно понимаю, сама мечтаю о таком, чтобы мне мой возлюбленный смог сделать такой красивый подарок. Представьте только, какой аромат такой букет будет издавать - прелесть одним словом!

Ответить
dianina_1989
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 35

@Malibu Понимаю вас, самой нравятся букеты из 101 розы муж об этом знает и всегда дарит мне их на праздники. А еще хотелось бы машинку новую себе под новый год

Ответить
Записи: 199
Новичок
Активный гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

Пару вечеров в тишине и спокойствии! Иногда просто хочется отоспаться! Это важно для женской красоты и здоровья. Вот лучший подарок для меня!

Ответить
Страница 3 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика