Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Важное событие.......

63 Записи
8 Пользователи
0 Reactions
1,853 Просмотры
Margo
Записи: 1587
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Не знаю насколько это уместно, но очень захотелось поделиться с вами - я сегодня стала невестой )))) позавчера после долгих раздумий дала согласие на брак, сегодня долго кричала в ЗАГСе, что меня принудили ))))))) а сейчас почему-то меня охватило какое-то необычайное восхитительное чувстство )))))

62 Ответов
Reizker
Записи: 902
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

запоздало, но присоединяюсь к поздравлениям )))

сама недавно была в таком состоянии очень замечательные ощущения! желаю, чтобы навсегда запомнились эти дни

ЗЫ я тож кричала, что меня принудили
не жалею! ни грамму

Ответить
1 Ответ
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Reizker Я типа похвалиться - в пятницу мне купили кольцо Наконец-то после двух месяцев поисков довольна без меры - правда мерзкий жених спрятал волшебную коробочку и я выпрашивала все выходные чтобы полюбоваться ))))) интересно через какое время после свадьбы оно мне надоест и я не буду так благоговейно к нему относиться ?

Ответить
Reizker
Записи: 902
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

мое кольцо вот стало частью меня, я его даже не снимаю....

мы сделали гравировку внутри... так классно получилось, романтично, теперь я знаю, что такого второго кольца точно нет

Ответить
1 Ответ
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Reizker и у меня гравировка внутри, а еще бриллиант тоже внутри - говорят, при соприкосновении с кожей он усиливает любовь ))))) ну поглядим

Ответить
iren
Записи: 790
 iren
Участник
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

Маргошенька! Ты придумала, как оригинально отметить ваше событие? Поделись, а?

Ответить
1 Ответ
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@iren мы для себя придумали )))) мы сняли для себя шикарные аппартаменты в чудном месте, а касаемо вас лично я лучше по телефону ))))))))

Ответить

iren
Записи: 790
 iren
Участник
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад
мы для себя придумали )))) мы сняли для себя шикарные аппартаменты в чудном месте, а касаемо вас лично я лучше по телефону ))))))))

Ответить
Reizker
Записи: 902
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

а у него гравировка есть?

Ответить
1 Ответ
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Reizker а мы ему не купили еще

Ответить
Reizker
Записи: 902
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад


удачи, вам, но мне кажется, что ему кольцо найти проще.... разнообразия меньше

Ответить
1 Ответ
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Reizker да вот как оказалось ужасно трудно - нам надо из той же коллекции, что и мое, чтобы были похожи (хочет плоское), но чтобы без бриллиантов, только в сочетании белое/желтое золото, а вся коллекция с брюликами, хоть выковыривай вчера уже лазили на сайт завода смотрели всю коллекцию - нашли, но не ехать же за ним на завод хотя мы можем конечно....хочется, чтобы красивое...

Ответить
Reizker
Записи: 902
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

может проще заказать, чтобы сделали в ювелирке у нас тут?

Ответить
1 Ответ
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Reizker не успеем уже тоже думали, поедем в эти выходные посмотрим еще раз что есть, авось найдем...

Ответить

Reizker
Записи: 902
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

удачки вам!!! у нас тож была проблема мы хотели одинаковые, пол города излазили, так и купили не совсем то, что хотели, т.к. его размера не было вот и придумала я сделать гравировку

ЗЫ через пол года были оба размера кольца, но было уже поздно ))

Ответить
Страница 3 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

Яндекс.Метрика