Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Интернет и любовь

31 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
45.9 Тыс. Просмотры
Soul
Записи: 1352
 Soul
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Всё чаще встречаю людей, которые нашли свою вторую половину в интернете!!! Это прекрасно

30 Ответов
malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

да-да, это прекрасно, но редко!
хотя мы именно так и познакомились, и насколько я помню, вы тоже

Есть еще такие?

Ответить
2 Ответов
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@malu и мы тоже ))))))

Ответить
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@malu Нет, Малу, не редко, по крайней мере, среди моих знакомых девять пар познакомились в тырнете!!!

Ответить
Margo
Записи: 1587
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

в наше время сплошной загруженности и работы очень трудно встретить на улице судьбу - мы ж там не бываем, а интернет реальная возможность пообщаться и выбрать ))))) да и выбор огромен, правда есть и подводные камни

Ответить
1 Ответ
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@Margo

в наше время сплошной загруженности и работы очень трудно встретить на улице судьбу - мы ж там не бываем, а интернет реальная возможность пообщаться и выбрать )))))

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Интернет для большинства людей уже давно стал необходимостью.
Не хочу преувеличивать, но по моему, инет действительно глобальное изобретение 20 века.
И почему до сих пор в его честь не придумали международный праздник - для меня загадка.

Ответить
2 Ответов
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@Мастер Через две недели будет ровно три года, как меня во всемирной паутине нашел мой супруг
Обожаю тебя!!!

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Мастер 4 апреля

Католический Cвятой Исидор Севильский (Isidore of Seville), епископ Севильский (560-636), получил известность не только благодаря своему благочестию, но и любви к наукам. Он автор одной из первых книг по этимологии, первым представил работы Аристотеля в Испании, был реформатором и человеком широких взглядов.

Святой Исидор считается покровителем учеников и студентов, а в 1999 году папа Иоанн Павел II официально назвал святого Исидора покровителем пользователей компьютеров и Интернета.

Исидор Севильский является автором 20-томного труда «Этимология». Это была по существу первая в мире энциклопедия. В ней, с целью объяснения смысла и происхождения слов, собран огромный материал, охватывающий всю сумму знаний эпохи. Католическая церковь избрала его покровителем Интернета, основываясь, прежде всего, на том, что Всемирная сеть — это огромная сокровищница человеческого знания.
30 сентября

Международный День Интернета пытались ввести несколько раз в разные даты, но ни одна из них так и не стала традиционной.

В России прижилась дата 30 сентября. А все началось с того, что московская фирма «IT Infoart Stars» разослала фирмам и организациям предложение поддержать свою инициативу, состоящую из двух пунктов: назначить 30 сентября «Днем Интернета», ежегодно его праздновать и провести «перепись населения русскоязычного Интернета». На тот момент количество пользователей достигло 1 млн. человек.

В 1998 году Всемирный день Интернета санкционирован Папой Иоанном Павлом II. Святой покровитель Интернета пока еще не утвержден официально, хотя с 2000 года временную протекцию Сети оказывает Исидор Севильский, испанский епископ, живший в 560-636 годах. Его считают первым энциклопедистом, который оказал значительное влияние на историю Средних веков. Поэтому во многих странах мира праздник Сети отмечается 4 апреля – в день вознесения святого Исидора Севильского.

Во многих странах существуют также национальные Дни Интернета. Обычно они приурочены к каким-то событиям, связанным с введением Интернета в этой стране.

Кроме того, 27 января мировое сообщество отмечает «Международный день БЕЗ Интернета». Организатором этого праздника являются энтузиасты по всему миру, проводящие свои идеи через онлайновое сообщество «Do Be».

Ответить

Margo
Записи: 1587
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

бывают конечно, но не так часто - общаться в сети довольно трудно, тем более когда потом встречаешь человека в реале понимаешь, что он совсем другой.......

Ответить
1 Ответ
malu
 malu
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2245

@Margo

когда потом встречаешь человека в реале понимаешь, что он совсем другой.......

Ответить
Reizker
Записи: 902
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

а мы познакомились в реале, но на интернет-тусовке

Ответить
9 Ответов
iren
 iren
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 790

@Reizker А мне со знакомством в интернете ваще не везло!
Мы познакомились на турбазе, на соревнованиях!

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@iren кстати, бытует мнение, что в сети среди мужчин присутствуют лишь закомплексованные представители, а среди женщин - обездоленные судьбой барышни с детьми, пытающиеся найти пристанище

Ответить
Савская
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Гражданин
Записи: 32

@Margo вовсе нет.

Ответить
Reizker
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 902

@Margo нееее, мнение абсолютно неправильное ))

ибо почти все люди, с которыми я сейчас общаюсь найдены мною благодаря инету

все нормальные, даже я б сказала классные не все из них по сайтам знакомств ходят, если не сказать, что почти никто и в чате были все только лет 10 назад, когда там совсем маненьких не было...

но все они в сети и постоянно на связи

так что мнение наверное сформировано совсем недавно из-за бума инета, куда на сайты знакомст ринулись закомплексованные и обездоленные или малолетки

Ответить
iren
 iren
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 790

@Margo Мне кажется мнение ошибочное! Я вот там тусовалась от распирающего меня любопытства, что же там такое происходит??? Не понравилось! Очень редко можно встретить нормального адекватного человека, то извращенцы, то импотенты . однажды таки решила встретиться с МЧ, оказался красавцев,очень порядочным, но просто другом. До сих пор общаемся, даже на его свадьбе потом была, потому что его женой оказалась моя подруга!!!

Ответить
Reizker
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 902

@iren может не в той компании были? это ж как повезет....

Ответить
iren
 iren
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 790

@Reizker Может не повезло, но я не жалею.

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@iren не, просто через инет не интересно, я как раз про сайты знакомств спрашивала - шанс найти половинку - вроде оба хотят и цели одинаковые....как думаете?

Ответить
iren
 iren
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 790

@Margo Ну, я и говорю, на сайте и сидела! Не понравилось!

Ответить
Margo
Записи: 1587
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

а мы познакомились и долго общались в аське, у меня был молодой человек и я даже подумывала о серьезности наших отношений, потом вообще на 4 месяца мы потерялись (я перешла на другую работу и аська тут запрещена), а позвонил он после долгого необщения вдруг ровно на следующий день после моего расставания с бывшим другом, и встретились первый раз только через полгода...правда предложение мне сделали на следующий день знакомства в аське - до сих пор он утверждает, что все знал заранее - Раки, что с них взять - все про нас неразумных наперед знают ))))))) интернет страшная сила. Девочки, а ваш милый оказался таким же как в сети?

Ответить
1 Ответ
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@Margo Да, Раки они такие

а ваш милый оказался таким же как в сети?

Ответить
Margo
Записи: 1587
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

не обольщайся - к Женщинам-Ракам это не относится

Ответить
5 Ответов
malu
 malu
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2245

@Margo мы познакомились в интернете, когда у меня бум интернет знакомств спал, и я вяло отвечала на вопросы, вяло общалась, не прикладывала никаких усилий, так как уже надоели к тому моменту эти инткернет-общения.
Но однажды к нам в офис зашла моя лучшая подружка, которая здесь на форуме скрывается под ником Reizker.
Подошла к моему компьютеру, а там был открыт сайт знакомств, и в списке на первом месте ник Gif и его фотография.
Тогда Reizker сильно удивилась что мы с ним общаемся, и стала рассказывать про него, что знает его лет 6 уже, что он такой-то и такой-то замечательныЙ, хороший и тп.
Такие рекомендации пробудили во мне интерес, я тут же перенесла наше общение в аську.
А через 2 недели я уже у него жила, но квартиру пока свою съемную придерживала. мало ли.
через 3 месяца я отказалась от аренды квартиры и вместе с котом окончательно переехала к любимом.
в декабре будет 2 года как мы вместе. Таких отношений в моей жизни не было никогда. Я очень рада что встретила этого человека

Ответить
malu
 malu
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2245

@Margo я не помню какой он в сети. мы там очень мало общались.

Ответить
Reizker
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 902

@malu ты сказала мне что он хорошенький но общаетесь вы почему-то мало....

а потом, пока вы несколько дней общались в асе ты восторгалась тем какой он умный, как он умеет читать мысли на расстоянии и вообще жаждала встречи с ним

когда вы встретились, ты сказала, что ожидания твои оправдались на все сто и что он даже лучше, такой милый, классный
(жаль, что хистори у меня не сохранилась, процитировалы бы

а еще, после встречи с ним нового года ты сказала, что такого с тобой в жизни не было, чтобы было так хорошо, уютно и классно с ч-ком и что от него ты совсем не устаешь и долго удивлялась этому состоянию

Ответить
malu
 malu
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2245

@Reizker о как

Ответить
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@Margo ну, вот че ты всегда такая противная, а?

Ответить

Viktor
Записи: 228
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Отец говорит сыну:
- Знакомиться через интернет - это же так пошло!
- А как ты с мамой познакомился?
- Нормально, в карты выиграл ....

Ответить
1 Ответ
svetusik
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 504

@Viktor Почему нет, можно и в инете познакомиться.Правда все больше слышишь, что на сайте знакомств сидят одни аферисты, все возможно, но где гарантия, что в кафе к тебе подойдет приличный человек, а не аферист, ведь никто не знает где найдет, где потеряет.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика