Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Автоматически при входе присуждается ник sales studio

7 Записи
4 Пользователи
0 Reactions
1,513 Просмотры
baker
Записи: 59
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 18 лет назад

или как то так...те без регистрации появляюсь в его профиле..потом нужно выходить и логиниться по новому под своим ником

6 Ответов
malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Герой
Присоединился: 18 лет назад

я тоже заметила такую вещь. попытаюсь объяснить.
у нас на сайте две регистрации и авторизации: на cms, и на самом сайте.
и хотя они отличаются друг от друга для большей безопасности, для добавления чего-либо в cms надо параллельно быть авторизованным на сайте!
потому как в cms все равно указывается, кто добавил именно из пользователей сайта. видимо как-то через куки

Ответить
3 Ответов
Volgarik
Участник
Присоединился: 18 лет назад

Герой
Записи: 2127

@malu опасный баг

Ответить
Maxim
Участник
Присоединился: 18 лет назад

Активист
Записи: 13

@Volgarik Нет тут никакого БАГА!!! И не через куки это происходит а через сессию. А появление другого ника чем в админке это значит там прописан ID пользователя... того кем вы являетесь на сайте. ДА это нужно чтобы прявязать администратора к пользователю... и чтобы можно было отследить кто добавлял информацию. Ещё раз это не баг так инадо это просто нужно понять.

Ответить
baker
Участник
Присоединился: 18 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@Maxim это понятно но почему тогда автоматчески присуждается чей то другой ник и как будто кто то другой добавляет новости получается...и необязательно логинитьсяна главной чтобы юзать цмс...прост буду под чужым ником и все..

Ответить
Maxim
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 18 лет назад

Потому что у вас был прописан чужой ID 21 fа вас ID = 36 я поменял... вам изначально поставидли чужой ID (камень в сторону Malu наверно хотя я говорил неоднократно как это делается... при добавлении модератора!!!!)
Кстати и не только у вас это было

Ответить
1 Ответ
malu
 malu
Участник
Присоединился: 18 лет назад

Герой
Записи: 2245

@Maxim я добавляла тото id? который идет в списке модераторов

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

Яндекс.Метрика