Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Интересно, за что дают второе место лидера?

29 Записи
9 Пользователи
0 Reactions
30 Тыс. Просмотры
Alenky
Записи: 1324
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 17 лет назад

За ничем не прикрытое хамство и откровенную неприязнь к участникам форумов?
Это по меньшей мере странно. Человек получает 2 предупреждения и...автоматически выходит в лидеры недели Оригинально.

28 Ответов
Soul
Записи: 1352
 Soul
Участник
Герой
Присоединился: 18 лет назад

Давайте не будем создавать новую скандальную тему!!!
Все здесь хороши, не одна она, все показали себя не с лучшей стороны, общавшись грубо и по-хамски, фу!

А места присуждаются не за наличие/отсутствие карточек, а за активности, то бишь за набранные баллы.

Ответить
12 Ответов
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Soul вот уж неправда!!!!!!! все вели себя корректно, а то, что администрация сайта не пресекла это сразу - это уже не наша головная боль. А мы высказываем то, что думаем по этому поводу. Я лично согласна с Аленьким! А места присуждаются (вернее должны присуждаться) не за набранные баллы - грош им тогда цена, а за активное участие в рамках принятой на сайте манеры общения, или сотрите отсюда всю вашу Конституцию!

Ответить
Вау
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2694

@Soul Считаю,что на сайте неучтен этот момент!
В лидерах не может быть человек, который не соблюдает принципы общения на сайте,которые расписаны в Конституции портала

Ответить
iren
 iren
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 790

@Вау Куда смотрит администрация сайта? за нескрытое хамство - 2 место!

Ответить
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 18 лет назад

Герой
Записи: 1352

@Soul еще раз повторю!!!

Все здесь хороши

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Soul Соул, а Вы являетесь сотрудником портала? или как это называется - модератором? Как-то высказывания Ваши смахивают на утвердительные с позиции силы. Не кажется, что не мешало бы сделать приставку - "мне кажется"? мне во всяком случае это не нравится. Что значит "Еще раз повторю" ??????? Мы собственно общаемся на форуме технические вопросы сайта и задаем вопросы Администрации - приемлемо ли данное поведение на сайте согласно написанной и опубликованной Конституции!

Ответить
malu
 malu
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2245

@Margo На самом деле я согласна с Soul
Она просто подразнила здесь всех, все повелись. и устроили флуд.

НО так же я согласна с Margo и Аленьким.
Участник, имеющий желтые карточки, не имеет право попасть в лидеры. Какой он пример, кк лидер подает, имея предупреждения!

Ответить
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 18 лет назад

Герой
Записи: 1352

@Margo Приставку, предлагаемую Вами, я делать не намеренна, по той простой причине, что озвучиваю то, что бросается в глаза стороннему наблюдателю. Не клевещу и не приукрашиваю. Предосудительно поведение и ваше и Асены…
Если вы говорите, что её нельзя было выбирать лидером недели, то кто на Ваш взгляд достоин?
Определения (цитирую): «дура, сопля зеленая, директор по половым тряпкам……», являются унижающими личное достоинство (см. конституцию) и не делают вам чести.
Если со всей серьезностью подходить к вопросу о том, кто прав, а кто виноват, то…
Попробуйте прочитать всё еще раз, изначально девочка всего-то лишь назвала вас «старыми»…А вы, взрослые женщины, поддались на провокацию. Некрасиво.
Уверена, Мастер это отметит…. Ну и, разумеется, пересмотрит условия получения титула «Герой недели».
Предлагаю больше не раздувать эту тему и не опускаться до дрязг и выяснения отношений

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Soul очень удобно стоять в сторонке и наблюдать - хорошая тактика, а потом быть "мудрой" и аппелировать к мудрости Администрации. Почему-то на себе я заметила, что каждое мое слово было неоднократно подвергнуто критике и предупреждена я была не раз, однако в данном случае Администрация допустила открытый конфликт и высказывания мягко говоря не этичные и не пресекла их сразу, так что это - предвзятость? А насчет лидеров недели - я думаю, большинству присутствующих здесь вывеска в данной ипостаси является мягко говоря игрой, но помещать туда человека, который изначально пришел сюда для того, чтобы оскорблять - не допустимо! У всех своя истина, и Ваша личная позиция и мотивы предельно понятны - не нужно защищаться, мы не нападаем. И все-таки хотелось бы услышать мнение Администрации о возможности размещения в лидерах недели человека, вызвавшего негативную реакцию сообщества сайта. Насколько я поняла из Конституции мы все являемся вроде как жителями сайта и имеем право на мнение, на негативные оценки и даже демонстрации, все как в обычном государстве. Очень хотелось бы, чтобы к нам прислушивались, иначе, зачем вообще нужна Конституция. Сайтов свободного флуда предостаточно! А перечитывать этот бред - увольте, лично мне он не доставляет удовольствия.........

Ответить
iren
 iren
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 790

@Margo Я за Марго! Согласна полностью!

Ответить
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 18 лет назад

Герой
Записи: 1352

@Soul Никчемная полемика, не вижу смысла в продолжение беседы.

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Soul Соул, еще раз - мы не полемизируем с тобой! я во всяком случае, и не собиралась даже, все вопросы изначально адресовались Администрации, я хочу ответа от Администрации. Хотя Малу уже тоже мнение высказала и насколько я вижу фото убрали, видимо с нами согласны.

Ответить
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 18 лет назад

Герой
Записи: 1352

@Margo Администрация испытывает вас...
Проверяет так скать на прочность...

Ответить
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Да чего вы взъелись?????
Как она вас захамила?
По моему все более-менее прилично.

Ответить
5 Ответов
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 18 лет назад

Герой
Записи: 1352

@ИТалиЯ они просто обиделись,что девочка (вдвое моложе их) посмела так заговорить

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Soul Бред полный! мы здесь, задавали вопрос администрации, говорили только о том, что люди......мать-мать, у меня уже сил нет объяснять!!!!!!!!!!! все, закрыли тему!

Ответить
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@Margo Нет! ПРо то, что с жел. карточками на доске висеть это перебор, я согласна на все 100!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@ИТалиЯ так я как раз про это и говорю! все остальное очень даже было занимательно до поры до времени........

Ответить
Alenky
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1324

@Soul

они просто обиделись,что девочка (вдвое моложе их) посмела так заговорить

Ответить
Reizker
Записи: 902
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

блин, может я не в курсе чего?
у меня второе место..... хм....
я кого-то хамила?

Ответить
8 Ответов
iren
 iren
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 790

@Reizker Ты не ы курсе! До тебя там была другая особа, о ней и речь идет!

Ответить
Reizker
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 902

@iren ааааа
асена что ли?
ясно... а то я было уже обидеться хотела

Ответить
iren
 iren
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 790

@Reizker Ага! Она! Подруга наша!

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@iren тише! щас карточку получишь!

Ответить
iren
 iren
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 790

@Margo Чувствуется, мы скоро здесь шепотом писать будем????

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 18 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@iren Зачем же шепотом?!
Выучите китайский и ругайтесь на здоровье!

Ответить
iren
 iren
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 790

@Мастер Мастер! Вы оригинальны!
Марго тебя записывать на курсы?

Ответить
Reizker
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 902

@Мастер а по-грузински можно?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

Яндекс.Метрика