Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Я пишу, пишу!!!

11 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
49 Тыс. Просмотры
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Я пишу месаги на всех форумах, а в статистике они не суммируются!
Где мои баллы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

10 Ответов
Вау
Записи: 2694
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

как же..у тебя вон сколько уже - 205 не то что у меня...

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Баллы не толькона форуме можно зарабатывать!
Напиши претензию в "Глас народа", сразу отхватишь кучу баллов!

Ответить
Soul
Записи: 1352
 Soul
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Кста,тебе не дадут второй уровень
Читай конституцию!!!

Ответить
1 Ответ
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@Soul В облом читать, в личном кабинете и так все написано

Ответить

Margo
Записи: 1587
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Такая же фигня - пишу-пишу и все ноль, видать только некоторые пользуясь служебным положением имеют красные веночки, а также особы к ним приближенные. Обиделась я короче.

Ответить
3 Ответов
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Margo А в "Моем профайле" совсем пусто...это так должно быть или у меня что-то не так? в смысле не так на моей странице...

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Margo Все дело в том, Марго, что в Вашем профайле не хватает несколько маленьких "деталей", которые не позволяют Вам перейти на другой уровень.
И эти "маленькие детали" называются: фотографией и остальными регистрационными данными.
Верхние уровни дают определенные возможности и информацию участникам. А если Вы скрыты от всех, то почему другие должны быть открыты перед Вами?
Помоему, все по честному?!

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Мастер А мне кажется, что правильнее давать человеку свободу выбора - выбрать быть скрытым или выбрать в определенный момент стать доступным, в т.ч. разместить фото и дополнить и раскрыть данные о себе. Я не вижу возможности это сделать сейчас как-бы ни хотела - данные, введенные один раз я не могу изменить, возможно, просто по причине того, что не знаю как это сделать, в противном случае, если именно так и задумано - расценивается обывателем как давление...кроме того, как мне кажется, именно на начальном этапе развития любого проекта/бизнеса, в т.ч. и сайтов, изначальной целью является максимально возможное привлечение покупателей/пользователей к проекту, в данной ситуации для увеличения покупательского спроса возможность придти просто закрытым или затем в любой момент изменить/добавить свои личные данные является маркетинговой стратегией, а желание посетителей раскрыть себя - доверием к проекту. Считаю, что возможность редактировать свои личные данные является необходимым условием работы хотя бы просто потому, что они могут меняться )))))))

Ответить
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Заходила на сайт 13.03.2007 в 22-40. ТОРМОЖЕНИЕ КОНКРЕТНОЕ!!!!!!!!!! Что случилось? Это всегда так будет? или исправят?

Ответить
Ломастер
Записи: 606
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

В приватных сообщениях так неудобно выводится написанный текс. Сверху д.б.НИК кто пишет, а не кому. ЗАМЕЧАНИЕ.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика