Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Конфликтная ситуация...

13 Записи
5 Пользователи
0 Reactions
49.3 Тыс. Просмотры
Мастер
Записи: 6624
Admin
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 18 лет назад

Моя позиция, как участника Администрации Портала такова:
- В любом конфликте, как правило, виноваты две стороны, из которых одна сторона провоцирует, другая - поддается на провокацию.
- Общение, в первую очередь, это не демонстрация своего статуса и превосходства, а выражения своей точки зрения.
- Точка зрения не всегда может совпадать с мнением других участников.
- На портале никто и никому не навязывает свое общение.
- Лучший способ выказать неуважение собеседнику – это игнорировать его сообщения.
- Лидеры недели формируются автоматически по сумме набранных баллов. Корректировка участников происходит в ручном режиме.

Из прочитанных тем я увидел следующее:
Такта общения хватило не всем, асене - из-за недостатка опыта, мудрости и чрезмерной конфликтности, Margo (! как и всегда) и iren - из-за недостатка выдержки и чрезмерной амбициозности, malu – из-за не корректной аналогии ( http://www.giport.ru/forum/topicpop/7840/).

Приговор:
- Две желтых карточки участнику асене считаю справедливыми, так же, как и исключение ее из «Лидеров недели». Еще одна карточка – и полный бан.
- Margo вручаю желтую Карточку «за не сдержанность, резкость в общении и оскорбления».
- Margo и iren - будьте скромнее и не поддавайтесь на провокации. Понты никого не красят!
Разборки со смутьянами предоставьте Администрации портала, не тратьте свое драгоценное время.
- malu – будь корректной и беспристрастной.
- Barbus – за флейм, сперва, делают предупреждение на форуме и только при последующей не вменяемости вручают желтую карточку. Не горячись.

12 Ответов
Margo
Записи: 1587
Участник
Герой
Присоединился: 18 лет назад

минуточку!!!!!!!!!! я там вообще не участвовала! я ж говорю предвзятость, или чрезмерная любовь!

Ответить
malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Герой
Присоединился: 18 лет назад

Ответить
Volgarik
Записи: 2127
Участник
Герой
Присоединился: 18 лет назад

У меня есть свобода выбора своих действий и я этим воспользовался.
Желтая карточка - это и есть предупреждение

Ответить
1 Ответ
Мастер
Admin
Присоединился: 18 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Volgarik Желтая карточка - это не предупреждение, а серьезное наказание с вытекающими последствиями.
И поэтому надо быть поосторожнее со "свободой выбора"!

Ответить

Margo
Записи: 1587
Участник
Герой
Присоединился: 18 лет назад

И Мастеру одну красную за то, что не пресек сразу и ждал развития событий!!!!!!! по-моему справедливо! еще раз подчеркиваю - я не участвовала практически и вела себя очень корректно - перечитайте

Ответить
1 Ответ
Мастер
Admin
Присоединился: 18 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Margo Перечитал.... Захотелось еще одну вручить!

Ответить
Volgarik
Записи: 2127
Участник
Герой
Присоединился: 18 лет назад

ок, значит я посчитал нужным сделать ей серьезное наказание, и считаю что сделал верное решение.

Ответить
1 Ответ
Мастер
Admin
Присоединился: 18 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Volgarik Если бы я считал иначе, то отменил бы твою карточку.
В данном случае, я тебе говорю, что надо делать сперва предупреждения.
Мотив твоего поступка мне понятна. Дальнейшие комментарии не требуются.

Ответить
Margo
Записи: 1587
Участник
Герой
Присоединился: 18 лет назад

не, ну нормально!!!!!!!!!!!!!!!! я хоть одно оскорбительное слово сказала??????? я прошу цитаты!!!!!!!!!!! и можете вручить все пять!

Ответить
1 Ответ
Мастер
Admin
Присоединился: 18 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Margo Думаю, этого будет достаточно еще для одной?
http://www.giport.ru/forum/topicpop/7907/

Ответить
Margo
Записи: 1587
Участник
Герой
Присоединился: 18 лет назад

да хоть десять!!!!!!!!!!!!!!!!! все, я обиделась! причем видимо надолго! мне конечно приятно, что меня любят больше остальных и пристально за мной наблюдают, но это уж слишком! и еще - не забудте убрать меня из лидеров недели - люди с желтыми карточками там быть не должны!

Ответить

Alenky
Записи: 1324
Участник
Герой
Присоединился: 18 лет назад

"Две желтых карточки участнику асене считаю справедливыми, так же, как и исключение ее из «Лидеров недели». Еще одна карточка – и полный бан."
Совершенно справедливо!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

Яндекс.Метрика