Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Дешевое сырье для бизнеса. Как заработать при минимальных вложениях?

5 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
11.2 Тыс. Просмотры
Записи: 104
 DMir
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Человечество уже давно задумалось над тем, как перерабатывать изношенные автомобильные покрышки, которых с каждым годом становится все больше. Но и сегодня из общего числа всех покрышек в мире перерабатывается лишь около 20%, хотя способы утилизации шин сегодня существуют. И на них даже можно заработать, попутно улучшая экологическую обстановку.

Преимущество организации бизнеса по переработке шин в том, что сырье является фактически бесплатным. Более того, в некоторых случаях уже на его сборе можно заработать. Например, промышленные предприятия платят за утилизацию автопокрышек, так как на городские свалки авторезину не принимают. Шиномонтажные организации за вывоз покрышек будут вам очень благодарны. Еще можно принимать за небольшую плату покрышки у населения. Сделать определенный пункт приема покрышек в городе и люди сами вам принесут сырье.

Если вы не уверены в качестве материала, который достается вам бесплатно, то тут точно не о чем беспокоится. Автомобильная покрышка - прочный и долговечный материал, с присущими для него свойствами - эластичность, прочность на изгиб, стойкость к химическим соединениям, истирание. Поэтому при обращении с этим классом отходов переработка намного выгоднее, чем обычная утилизация.

По сути, начальный капитал вашего бизнеса - стоимость оборудования по переработке отработавших покрышек, поскольку сырье достанется вам бесплатно, и небольшие транспортные затраты.

Оборудование стоит приобретать у профессионалов. Д-КУШ - инжиниринговое предприятие, которое занимается производством линий по переработке шин. Собственное производство Д-КУШ – это отсутствие вредных выбросов и выделений в процессе механического дробления шин, небольшие габариты продукции, которые позволяют размещать линию в различных комбинациях и в соответствии с планировкой имеющегося здания, высокая мобильность техники, персонал высокой квалификации, надежность и высокая эффективность при низкой стоимости. Кроме того, производство имеет собственное конструкторское бюро, поможет вам с шефмонтажом и пуско-наладкой линии по переработке шин, займется обучением персонала и проконсультирует вас по любым вопросам.

4 Ответов
vany888
Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Прогресс конечно идет, теперь возможно зарабатывать деньги и при этом свои вкладывать нужно, плюс при этом еще и играя за компом. Вот к примеру [ссылка скрыта, авторизуйтесь] или я еще по началу пару раз в онлайн лотерею, также выигрывал. Пусть это было и 50 рублей, но все же на халяву.

Ответить
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

В текущих условиях очень сложно работать даже самому успешному бизнесу, не говоря о тех кто только начинает работать

Ответить
vany888
Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

И как ваш бизнес, как вы персонал искали и экономили. Хочу также бизнесом заняться.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 43

@vany888 У меня также небольшой бизнес имеется, но стараюсь не нанимать сотрудников на работу, а использую для выполнения работ временных людей, чтобы не держать в штате, не платить оклады и всякие налоги в пенсионные и страховые фонды, пришел сделал свое дело и ушел, все. К тому же сейчас есть услуги аутсорсинговые, бухгалтерию считает частный бухгалтер, убирает в офисе клининговая компания, компьютеры и оргтехнику обслуживает тоже айти аутсорсинговая компания Ефсол, они, когда нужно присылают своих специалистов, починить технику, провести ее обслуживание и все остальное, цены в принципе приемлемыми, по крайней мере они ниже чем в других компаниях. Существуют они давно, следовательно доверять можно. Ит услугами пользуемся, где-то уже год, никаких проблем не было за все это время.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика