ИИ-ассистент
Уведомления
Очистить всё

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Биоинвест запустили новый проект в Воронежской области

1 Сообщения
1 Пользователи
0 Реакции
169 Просмотры
Сообщения: 104
 DMir
Участник
Автор темы
Перевести ▼
Английский
Испанский
Французский
Немецкий
Итальянский
Португальский
Русский
Китайский
Японский
Корейский
Арабский
Хинди
Нидерландский
Польский
Турецкий
Вьетнамский
Тайский
Шведский
Датский
Финский
Норвежский
Чешский
Венгерский
Румынский
Греческий
Иврит
Индонезийский
Малайский
Украинский
Болгарский
Хорватский
Словацкий
Словенский
Сербский
Литовский
Латышский
Эстонский
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад
[#23002]

Специалисты производственного предприятия Биоинвест совместно со своими деловыми партнерами из Москвы запустили новый проект в Воронежской области Анненского района – производство органических удобрений на территории одного из хозяйств.

Запущенная технологическая линия применяется для переработки птичьего помета и навоза с целью последующего производства гранулированного удобрения. Производительность данной технологии составляет до 1350 тонн продукции в год.

После выхода на производственные мощности и запланированные обороты продаж хозяйство собирается расширить производство. Окончательная дата сдачи данного проекта в эксплуатацию намечена на вторую половину апреля 2016 года.

Справка:
Биоинвест – крупное производственное предприятие, специализирующееся на выпуске оборудования, необходимого для переработки куриного помета и навоза. Компания работает на рынке не так давно, но уже успела реализовать несколько десятков успешных проектов в разных регионах России. И это далеко не предел. В планах организации – работа с крупнейшими предприятиями не только нашей страны, но и далеко за ее пределами.