Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Лучший холодильник для дома

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
40.8 Тыс. Просмотры
Записи: 181
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Народ, какой холодильник вы посоветуйте для покупки...
Просто очень не доверяю современным производителям техники, и по этому хочу сделать свой выбор один раз и на долго. Помогите пожалуйста этот самый выбор правильно сделать.

6 Ответов
Записи: 112
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вообще взять и сказать что эта модель лучше а та хуже никак не получится, дело все таки в том что все зависит от многих факторов, таких как определяющих вместимость холодильника. Могу так же сказать что себе на кухню мы взяли вот такую [ссылка скрыта, авторизуйтесь] модель холодильника Аско. Неплохой в любом случае вариант, могла бы посоветовать вам сделать оценку техники от данного бренда в целом.

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Из недорогих рекомендую ВЕКО, моему 4-й год пошел. Работает тихо, хорошо холодит.
Один раз был мелкий ремонт, провис уплотнитель, полчаса работы и проблема была решена.

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Советую выбирать из линейки Атлант, если нужен недорогой, но надежный холодильник. Неприхотливая техника, будет работать, как часы и цена вполне подъёмная. Лично, я, ищу, что-нибудь необычное. Знакомые рекомендуют купить холодильник Hitachi . Цена на эти марки, дороже, чем на Атлант, но за то, выглядят они привлекательнее. Интересно, как Hitachi в эксплуатации, ломаются часто?

Ответить

Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Привет! Если у Вас в квартире достаточно много место, то настоятельно рекомендую приобрести холодильный шкаф.Этот холодильный агрегат имеет немного большие габариты,чем обыкновенный холодильник,это его и основное достоинство.По цене он примерно ничем не отличается от стандартных холодильников, а в компании его можно приобрести даже немного дешевле, чем в городских магазинах.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Dorysence Нам не так давно тоже пришлось купить маленький холодильник на дачу  обращались вот в этот интернет-магазин. У них отменный выбор холодильников и другой бытовой техники для дома. Ценовая политика интернет-магазина доступная, доставку делают очень быстро. 

Ответить
denlogolov
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Аааа....друг так не получится. Современная бытовая техника ВСЯ ломается, без исключений.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика