Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Домашний кинотеатр

14 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
23.5 Тыс. Просмотры
ryban12
Записи: 478
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Муж хочет купить домашний кинотеатр, но я не понимаю - зачем? У нас есть большой телевизор и мне этого достаточно. Я считаю, что это пустая трата денег. И что такого особенно в этом кинотеатре?

13 Ответов
kruglova77
Записи: 406
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ой, тоже самое. Эти мужчины помешаны на крутой технике, музыке, крутой акустике. Это нам женщинам и маленький телек подойдет, лишь бы сериал было слышно и видно.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 13

@kruglova77 Согласна, что можно без кинотеатра, мы он-лайн тв подключили на onlybest.tv, больше 1000 каналов, качество просто отличное, а сейчас бесплатный тестовый режим. В кинотеатре еще надо будет выбирать, что смотреть, а тут глаза разбегаются, не знаешь, что выбрать.

Ответить
masin34
Записи: 380
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ничего вы не понимаете. Крутой кинотеатр - мечта каждого мужчины. И звук хороший и видимость, еще если разные примочки есть - балдеж.

Ответить
poet
Записи: 359
 poet
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Как можно не любить вот это чудо? Единомышленники меня поймут.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 3

@poet А вы где больше любите смотреть фильмы, дома или все-же в кинотре? И какие фильмы больше любите?

Ответить
Никитин
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@Enotovic Да когда как, на премьеру фильмов стараемся пойти в кинотеатр, а дома больше смотрим ретро фильмы, больше всего смотрим наше кино с ностальгическим настроением.

Ответить

poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если хочет, то пускай покупает, ведь смотреть кино по домашнему кинотеатру и по обычному телевизору и это две большие разницы. Вам, кстати, тоже должно понравиться если смотреть хорошие фильмы в отличном качестве представленных на этом сайте кино.

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ну не скажите, просмотр кино на домашнем кинотеатре и на обычном телевизоре очень отличается. Даже если подключить интернет и смотреть фильмы онлайн криминал, в онлайн-кинотеатре «Киновау» kinovau.com/categories/crime/ , то все равно при просмотре на домашнем кинотеатре получаешь истинное наслаждение, как будто бы посетил настоящий кинотеатр, а звуковая квадросистема, дает ощущение полного присутствия.

Ответить
Алексей_Кумаро
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я последнее время смотрю фильмы вот на этом сайте- Очень классный сайт, качество на высоте, советую всем!

Ответить

Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

При выборе домашнего кинотеатра зачастую возникает проблема выбора экрана для него. Так вот чтобы таких вопросов и проблем не возникало, очень советую вот эту статью, там понятным языком написано, как правильно выбирать экран, какие они бывают и все актуальные ответы на вопросы.

Ответить
Записи: 99
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Касательно технологий и том, что сейчас актуально, необходимо перед покупкой изучить данный вопрос. Для того чтобы быть в курсе технического прогресса лично я читаю портал который держит в курсе прогресса)

Ответить
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Советую вам посмотреть телевизор, вот желаю удачи.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика