Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Настройка спутникового тв

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
51.5 Тыс. Просмотры
ryban12
Записи: 478
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Как самостоятельно можно настроить новые каналы? Подскажите, где найти правильную инструкцию?

7 Ответов
kruglova77
Записи: 406
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если вы не понимаете в этом, лучше ничего не трогать. Можно такое накрутить... Я по себе знаю.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 49

@kruglova77 А как настроить телепрограмму Триколор, не подскажете?

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 88

@Bigdin Могу порекомендовать вам почитать статью, где вы найдете подробную инструкцию как настроить телепрограмму Триколор и пользоваться Телегидом . Сделать это совсем несложно, можно для удобства скачать приложение Телегид на смартфон и заранее спланировать свой вечер за просмотром любимых передач.

Ответить
masin34
Записи: 380
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В интернете можно скачать инструкцию, но ищите только для модели к вашему тюнеру.

Ответить
poet
Записи: 359
 poet
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В настройке спутниковой тарелки есть многие нюансы. Поэтому рекомендую предоставить это дело профессионалам. Есть много компаний, предлагающие эти услуги, например, вот

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@poet Советую не заниматься самостоятельной настройкой спутникового телевидения. Оно только кажется, что все легко, а на деле не так получается. Могу порекомендовать обратится в компания Вип-монтаж которая занимается сервисом и настройкой спутниковой антенны Расценки у них доступные, работу делают качественно. 

Ответить

Записи: 44
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я вот здесь - оборудование для цифрового телевидения покупала. Плюс они же мне установку и настройку каналов производили. Вполне довольна. Каналов огромное количество и качество супер.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика