Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Измерительные приборы

11 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
33 Тыс. Просмотры
Записи: 110
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Где купить цифровой мультиметр друзья?

10 Ответов
Записи: 118
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Сложно сказать. Думаю лучше спросить электрикам или физикам.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 67

@Мария44 Цифровой мультиметр мы покупали у компании LANMARK и остались довольны. Здесь лучшие цены на сертифицированную продукцию благодаря поставкам без посреднических компаний. Мультиметр качественный и работает отлично. Рекомендуем.

Ответить
Alabay
Записи: 132
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Тоже нужны контрольно-измерительные приборы и вот понадобилась трубка Пито, где такую можно отыскать в продаже?

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 198

@Alabay Может кому понадобится трубка Пито, вернее сказать телескопическая трубка Пито, то такой сенсор можно заказать у компании ОЛИЛ . Отличная компания с качественными котрольно-измерительными приборами.

Ответить
Kattie456
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 45

@Quincy Вы, случайно, не знаете, у них есть спектрофотометры?

Ответить
Valeriy12
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 85

@Kattie456 Мне, например, нравится наш отечественный производитель ЛОИП. Их лабораторное оборудование способно удовлетворить любые потребности. Они все время работают над совершенствованием своих приборов. Вот у меня есть их спектрофотометр DR-2800, и недавно я узнал, что его уже не выпускают. На смену пришла аналогичная модель нового поколения DR3900 Читаю характеристики и уже думаю заказать новый на их сайте

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Если вам потребуются анемометры по доступной цене с быстрой доставкой, то воспользуйтесь вот этим обширным каталогом продукции . Здесь есть и рекомендации по правильному выбору данных измерительных приборов.

Ответить

Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

мы для нашей лаборатории покупаем осцилографы, мультиметры, [URL=https:// станции[/URL] в интернет магазине. Очень надежный поставщик, а если интересует вас оптовая закупка, то они идут на уступки по поводу оптовых цен

Ответить
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

мы для нашей лаборатории покупаем осцилографы, мультиметры, головные станции https:// в интернет магазине. Очень надежный поставщик, а если интересует вас оптовая закупка, то они идут на уступки по поводу оптовых цен

Ответить
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

мы для нашей лаборатории покупаем осцилографы, мультиметры, головные станции https://tvbs.ru/modulnaya-cifrovaya-golovnaya-stanciya-planar-bta10.html в интернет магазине. Очень надежный поставщик, а если интересует вас оптовая закупка, то они идут на уступки по поводу оптовых цен

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика