Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какие часы вы носите?

8 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
45.3 Тыс. Просмотры
Записи: 63
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Планирую выбор часов, другие пары у меня долго не держат.
В итоге интересует меня как же другие делают свой выбор и по какому принципу вы для себя выбираете часы?

7 Ответов
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У меня оригинальный Skagen, модель W0775L9.
Могу сказать что свою пару часов брала вот здесь [ссылка скрыта, авторизуйтесь] за 200 долларов, и точно заверяю что выглядят такие часы ну просто шикарно.

Ответить
Записи: 84
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я ношу часы тисот, покупал здесь , отличный варинт для мужчине, на ровне с хаблот.

Ответить
Записи: 84
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я ношу часы Tissot, покупал здесь отличный варинт для мужчине, на ровне с хаблот.

Ответить

Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Последнее время отвыкла от часов, мобильник - наше все)))

Ответить
Errica
Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад
Сицилия писала:
Планирую выбор часов, другие пары у меня долго не держат.
В итоге интересует меня как же другие делают свой выбор и по какому принципу вы для себя выбираете часы?

Ответить
Записи: 149
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я вот когда подбирал себе часы, то выбрал марку Jacques Lemans и купил их по хорошей цене в этом магазине: , где представлены и мужские, и женские варианты часов.

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я ношу копии часов Chanel, почему копии потому что оригинал стоит для меня дорого )) Если надумаете и себе купить то вот тут есть сайт где можно купить копии женских часов Здесь есть копии часов разных брендов, есть среди чего выбирать.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика