Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Видеонаблюдение на стройке

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
16.1 Тыс. Просмотры
Satir
Записи: 62
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

За городом строится коттедж, хочу на территории стройки поставить камеры видеонаблюдения, а то часто что-то стали пропадать инструмент и материалы. Подскажите, какие и где лучше брать?

4 Ответов
Alexan
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Это скорей всего у Вас рабочие потягивают. Может не камеры нужно ставить, а охранника нормального на территории завести, который будет следить за всем?!

Ответить
Marker
Записи: 40
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Воровство на стройке - это вполне нормальная практика, такое везде случается. Тем более, если воруют ночью, то толку от камер. Но если уже через чур наглеют, то лучше заведите собак, это эффективней будет.

Ответить
Borisich
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Не знаю, что вы надумаете, но мне кажется, что камеры лишними не будут. Если все же решитесь ставить, то можете посмотреть варианты на этом сайте . Для улицы, я бы рекомендовал купить камеры с ИК-подсветкой, у них и энергопотребление меньше и стоимость вполне доступная.

Ответить

polm
Записи: 34
 polm
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Все варианты видеонаблюдения можете посмотреть вот в этом каталоге а дальше уже выбирать какое больше всего подходит по функционалу и цене

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика