Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Смартфон

13 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
54.5 Тыс. Просмотры
Записи: 184
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хочу купить смартфон не дорого и чехол к нему, посоветуйте магазин?

12 Ответов
Записи: 153
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте, это уже смотрите по стоимости, которую на него готовы потратить. Главное берите такой, чтобы он был качественный, так как выходят каждый год новые и старые просто перелетают быть актуальными. Могу посоветовать отличный сайт, где есть большой и разнообразный ассортимент телефонов и запчастей к ним, вот «Мир Мобильных Аксессуаров» - дисплеи (экраны) для мобильных телефонов [ссылка скрыта, авторизуйтесь] там вы сможете купить телефон. Сама там недавно покупала, брала мейзу.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 16

@Non Stop Друзья, хочу . Как вам такой вариант смартфона? Много слышал о нем позитивны отзывов. Но также читал о том, что есть проблемы с некоторыми приложениями в использовании.

Ответить
Galc
Записи: 17
 Galc
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Недавно себе приобрел новую модель одного из флагманов рынка электроники. Очень нравится приобретение, потому что смартфон очень мощный. При выборе гаджета смотрел . Своим приобретением очень доволен, потому что мой новый смартфон очень хорош

Ответить
2 Ответов
 Yolo
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 70

@Galc Я себе брал на телефон когда покупал не сразу в магазине, а чехол для телефона мейзу заказал тут так вышло гораздо делевле

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@Yolo В интернет-магазине продается по нормальной цене вы сможете приобрести чехлы на айфон   .На сайте представлен широкий ассортимент гаджетов и аксессуаров к ним. Вся продукция  очень высокого качества.К слову сказать в магазине крайне быстрая доставка.Обращалась к ним не однократно и осталась очень довольна результатом покупки.

Ответить
Olga12
Записи: 103
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

а я вот недавно воспользовалась услугой Trade-in. Просто обменяла свой старый смартфон на новый. Подробнее про Trade-in можно прочитать здесь Всем советую сделать так же как и я , ведь пользуясь услугой Trade-in вы получаете возможность существенно снизить для себя траты за счет своего старого устройства.

Ответить

Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

А что по бюджету? Присмотри мейзу, https://randroid.ru/news/meizu-note-9-s-48-mp-kameroy-debyutiruet-v-fevrale , можно из новых моделей

Ответить
Gribok
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Недорогой смартфон прослужит недолго

Ответить
Kroshkaa
Записи: 4
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

На сколько я не любила айфон и считала, что это просто бренд и не больше....на столько же мое мнение изменилось за последнее время) Почему то захотелось попробовать..купила тут последний айфон xs и осталась в восторге. Качество просто нереальное и, что самое важное, цена на этом сайте вкуснее , чем где либо) Может кому-то пригодится)

Ответить
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

На Авито посмотрите.

Ответить

Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Для меня самым лучшим является смартфон айфон, вот это действительно качество и класс, по этому  вот такой вариант будет очень классным. Я думаю вам стоит обратиться именно к ним и подобрать для себя хороший смартфон.

Ответить
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Если выбирать качество и цена, то конечно же смартфон ксаоми будет отличным вариантом. Вы можете посмотреть в магазинах цены и сравнить их, естественно все будет качественно. Решать вам покупать дорогущие айфоны которые ничего не решают или покупать нормальный телефон за нормальную цену с хорошим интерфейсом.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика