Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

гонка за мобильной модой

30 Записи
18 Пользователи
0 Нравится
16.9 Тыс. Просмотры
valker
Записи: 42
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 17 лет назад

кто как относится к тому что люди тратят постоянно деньги чтобы всегда иметь самую последню можель телефона,не обязательно даже что она сильно отличается от предыдущей..главное чтобы последняя...у кого какие мысли

29 Ответов
baker
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 17 лет назад

лично я не вижу смысла...телефон должен быть либо просто аппаратом либо имиджевой моделью...смысла гонки за новинками не вижу..к тому же новинки очень быстро дешевеют..так что деньги на ветер.

Ответить
3 Ответов
malu
 malu
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2245

@baker
кому чего. кому-то нужно понтоваться. Но это говорит лишь о том, что у человека с самооценкой не все ладно, с ощущением себя в окружающем мире, раз используют такой способ привалечения внимания, как понты. и не важно что это: телефон, машина, одежда.
Но. Не путать понты с материальными возможностями. Многие просто без проблем могут себе позволить пользоваться дорогущими телефонами, потому что....потому что могут.

Я люблю золотую середину. Стараюсь выбрать модель, которая модная, имиджевая, удобная, функциональная. Если телефон стоит дорого только потому что на него наклеили стразы, а на самом деле он может только звонить и все - это не мой вариант.
А если телефон стоит нормальных денег, имеет очень красивый дизайн (субъективно), и обладает достаточным количеством полезных функций - это мой выбор.
в приложении мой телефончик

Ответить
Volgarik
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2127

@malu

приложении мой телефончик

Ответить
magistr
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2544

@baker +1

Ответить
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Ну вообще я тоже люблю хорошие мобильники.
Меняю, когда чувствую, что совсем не в теме, приемрно каждые 2 года.
Выбираю только самый лучший, но в основном мне муж дарит.
Честно говоря, нравится пользоваться красивым телефоном,хотя и не все функции использую.
ну люблю я понты.
Но никогда не сужу о человеке по тому, какой у него телефон.

Ответить
3 Ответов
Viktor
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 228

@ИТалиЯ "никогда не сужу о человеке по тому, какой у него телефон."

А я вот например заметил прямую зависимость - чем дороже телефон, тем меньше заработок.
Забавно

Ответить
malu
 malu
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2245

@Viktor не на 100%, но есть такая тенденция.
особенно я ее заметила, когда года 2 назад приехала к себе в деревню в гости. У деревенской молодежи были самые последние модели мобильных телефонов. Мыже, городские, пользовались "старьем"

Ответить
mini
 mini
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Гражданин
Записи: 48

@malu вово..тож самое...деревня и со смартами все...хотя не знают в чем отличие блютуфа от мп3..нет смысла в гонке..вижу смысл в статусе..кста оч часто у оччччеееннь состоятельных людей телефоны типа 3310

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

"Мобильники - это не роскошь, а средство передачи голоса на расстоянии определенному аббоненту!"

Ответить
4 Ответов
Вау
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2694

@Мастер поддерживаю

Ответить
powell
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Участник
Записи: 19

@Вау А у меня нокиа N70!!!и музыка и смартфон!!!!классный тлефон...все в одном

Ответить
Volgarik
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2127

@powell а память какая? или там карточку мона втыкать?

Ответить
valker
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Гражданин
Записи: 42

@Volgarik На сколько мне известно там исправлен недочет прошлых нокиа-можно втыкать карту на гиг и ничего не будет зависать...

Ответить

mini
Записи: 48
 mini
Участник
Гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Неплохой телефон..но при такой скорости падения цены не вижу смысла его покупать как только он появился..

Ответить
adrenalin
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 17 лет назад

сейчас практически все современные телефоны напичканы всевозможными функциями! я всегда использовал телефон только для звонков и передачи смс сообщений! если хочется послушать музыку- есть мр3 плеер, если нужно сделать снимок- для этого есть фотоаппарат! все равно телефон не может в полной мере заменить все вышеупомянутое и другие аналогичные вещи

Ответить
3 Ответов
adrenalin
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активист
Записи: 12

@adrenalin не понимаю тех людей которым дорогой мобильник нужен только потому что это дорогая и пристижная модель а не для дела1

Ответить
Ломастер
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 606

@adrenalin

не понимаю тех людей которым дорогой мобильник нужен только потому что это дорогая и пристижная модель а не для дела1

Ответить
magistr
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2544

@adrenalin полностью поддерживаю для каждого действия свой девайс
Телефон - звонить
Плейр -слушать музыку
Фотоаппарат -делать фотографии
А не один комбаин 7в1 с непонятным в итоге качеством произведенного продукта

Ответить
Reizker
Записи: 902
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

у меня телефон жутко дешевый 3500 рублей стоил почти год назад, когда я ео покупала!
зато связь на уровне, лучше чем у нокии!
мое главное требование к телефону было: чтобы не было видеокамеры и фотика!
в итоге купила тоненький, маленький, без камеры с bluetoof и irda
довольна я им ну оччень!
след телефон хочу что-то типа qtek - но для работы! а не потому что он дорогой

Ответить
7 Ответов
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Reizker Можно полюбопытствовать, а чем тел. для работы отличается от всех прочих?!

Ответить
Volgarik
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2127

@Мастер Для работы - это с почтовым клиентом, редактором Word и прочее, я так думаю

Ответить
Reizker
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 902

@Мастер можно
иногда надо зайти в internet и что-то поправить, а сделать это можно только по gprs
хороший планировщик - это тоже оченнь нужная вещь для моей работы, ежедневник такскать ой как надоело!
иногда надо срочно почту отправить или word-файл открыть и прочесть (пока это можно сделать только на КПК) или ноут с собой такскать! КПК дешевле и меньше размерами!

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Reizker Сотовый с блютузом и КПК, с синхронизацией данных Оутлука (календарь, контакты, почта, задачи) - отличная штука!!!
Сейчас, даже и не представляю работу без них.

Ответить
valker
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Гражданин
Записи: 42

@Мастер И очень полезнаясейчас кстати вроде все телефоны уже с джипиэресом...очень много знакомых сидят в инете через gprs и ноутбук..слава богу это сейчас дешевеет..

Ответить
Alan
 Alan
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активный гражданин
Записи: 97

@Мастер А мне вот лениво было таскать и телефон и КПК. По этому выбрал себе все в одном Qtek S200. Вот с него и почта, и web и ssh на серваки + GPS.

Ответить
span
 span
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 661

@Alan Расказал бы по подробнее!Тоже хочется поменять телефон,чтоб все сразу было!

Ответить
ksana
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 17 лет назад

а у меня райзер в3 ай!!что надо и камера неплохая и тонкий..еще видела самсунги тонкие которые рекламируют..это что то 6 мм,его в руках то не чувствуешь даже,а камера 2 мегапикселя

Ответить

Salex
Записи: 91
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Я знаю примеры люди покупали телефоны за 27 тысяч что равнялось их 2 месячной зарплате и брали в кредит что выходило на 35 тыщ!!!! И телефон у этого человека украли а кредит он до сих пор выплачивает!

У меня щас моторола с650 вот уже который год и всегда на вибровыхове практически большего и ненадо.... пропал нежалко ))

Ответить
span
Записи: 661
 span
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Девушке муж подарил последнюю модель нокиа,а она у нее заглючила.В сервесном центре объясняют:модель еще не прошла всех испытаний,но уже продается!Вот так-то!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика