Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Бизнес на сухом тумане

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
18.1 Тыс. Просмотры
bomckal
Записи: 34
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Начал изучать много информации по поводу сухого тумана и даже задумался о том, чтобы начать свой бизнес. Конечно понимаю, что придется вложить много денег и сил, но я готов к этому, потому что уже давно мечтаю о своём собственном деле. Как считаете, удастся ли мне сделать бизнес на сухом тумане?

3 Ответов
nedaxib
Записи: 34
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Очень рад за Вас, что Вы решили заняться своим бизнесом. Конечно с сухим туманов может что-то не получится, но Вы не останавливайтесь и ищите какие-то другие идеи. В общем говоря не сдавайте и всегда идите к своей цели.

Ответить
kofeek
Записи: 45
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если есть хороший стартовый капитал на покупку всего необходимого оборудования, то можно попробовать такой бизнес. Брать кредит настоятельно не рекомендую, только уж в крайнем случае, так как проценты у нас очень большие.

Ответить
gorec
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне кажется, что данный бизнес может приносить хорошую прибыль, если конечно им постоянно заниматься. В первую очередь нужно найти достаточную сумму на закупку оборудования, а также на рекламу Вашей потенциальной компании. Будьте готовы к тому, что придется тратить всё своё время на это дело. Узнать больше о том, как заработать на сухом тумане можно тут:

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика