Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Дрон

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
46.9 Тыс. Просмотры
Записи: 187
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ребят, кто увлекается видео съемкой? На что снимаете? Я хочу купить себе дрон и снимать на нем, что скажете. какой можете порекомендовать?

4 Ответов
Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне кажется сейчас у каждого видео оператора почти есть он. Мы когда на свадьбу заказывали нас тоже не дрон снимали. Посмотрите в интернете, может там что то найдете.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 144

@Mashka Добрый день, да квадрокоптеры сейчас действительно пользуются популярностью. Я не так давно приобрел себе дрон. На технике лучше не экономить, я долго выбирал, хорошо, что руг порекомендовал приобрести Это практичных и качественный дрон, который работает в любых условиях. Я остался доволен покупкой более чем, видео получаются обалденные, я даже не ожидал. Зайдите на сайт, который я Вам скинул, здесь есть подробное описания товара со всеми характеристиками, за качество моете не переживать, магазин проверенный.

Ответить
Записи: 132
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Самый простой можно купить уже везде, а вот если вам нужен профессиональный, который не только долго снимает, но еще и передает данные оперативно, плюс оснащен современными преимуществами, которые используются в работе, тогда у производителя будет грамотным вложением. Расширите возможности, выйдете на новый уровень и главное приобретете надежный, ведь компания предоставляет современные летательные аппараты.

Ответить
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Изначально дрон использовали чтобы снять качественную съемку, вот  мы тоже смотрели для себя лучший и выбрали обновления для своего старого дрона. Теперь спокойно снимаем качественный контент.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика