Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Встраиваемая техника

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
26.7 Тыс. Просмотры
Записи: 204
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Купили новую кухн., вот теперь в поисках качественной техники. Какие проверенные сайты можете посоветовать?

5 Ответов
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Также интересует встраиваемая техника на кухню, в частности нужна посудомоечная машина, которую можно замаскировать под общий стиль кухни. Я слышала есть полновстраиваемые посудомоечные машины, чем они отличаются от обычных встраиваемых?

Ответить
1 Ответ
Realmccoy
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 34

@Karmensita Главное отличие - что полновстраиваемую посудомоечную машину можно установить так, чтобы она буквально слилась с интерьером кухни. ИХ размещают обычно в нише под столешницей, после чего на ее дверцу крепится фасад в общем дизайне кухни. Со стороны это выглядит как еще один кухонный шкаф. Также для полновстраиваемых посудомоечных машин, например, бренда Miele, можно подобрать индивидуальный вариант облицовки, который подойдет под дизайн кухни. Miele предлагает фронтальные панели с удобной ручкой или же без ручек вовсе — с единым блоком. Тут ещё подробнее почитайте -

Ответить
Karolina
Записи: 147
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы тоже ищем новую вытяжку, и стиральную машину!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 7

@Karolina Когда в новую квартиру переехали тоже нужны были холодильник, стиральная машина и многое другое, даже ложек не было! Стиралку мы взяли на сайте https://vsestiralnie.com/help/delivery/ . Взяли компании LG F-12B8WDS7, уже третий год пользуюсь и хоть бы что. Доставили быстро, установили, дали свои рекомендации по использованию, в общем все устроило.

Ответить
Записи: 66
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Конечно же посоветую вам посмотреть крупнейший выбор встраиваемой бытовой техники Midea на этом сайте . Уже проверенная годами у нас дома вытяжка, машинка работает на отлично. На сайте большой выбор, крупная и мелкая, на любой вкус и цвет, как говорится. Можете выбрать подходящую, и в указанной строке ввести свой город, а затем получите перечень магазинов, где сможете купить или забрать товар.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика