Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Экспериментируем на людях

6 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
37.6 Тыс. Просмотры
ОльгаN
Записи: 631
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 16 лет назад

Привезли выписанную по интернету штуку под названием Sleeptracker. Это такой хитрованский будильник. Надеваешь на руку, выставляешь период времени, в течение которого желательно пробудиться, и он отслеживает фазы сна и будит только когда сон неглубок. По крайней мере, так обещает производитель. Рано просыпаться мне всегда тяжко, может, эта лабуда утренние муки облегчит. Если нет, то невелика потеря, стоит приборчик недорого.

5 Ответов
Volgarik
Записи: 2127
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Читал о подобном гаджете! Очень любопытно - как вы оцените его работу! По идее вы должны проснуться выспавшейся. Жду с нетерпением!

Ответить
1 Ответ
ОльгаN
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Авторитет
Записи: 631

@Volgarik Не помогает... Фигня...
Будит на самом деле, когда сон неглубокий, но по утрам у меня обычно глубокий, особенно в выходные. А неглубокий сон, у меня где-то в 00,00, долго не засыпаю.
А от неглубокого сна я могу и сама проснуться.

Ответить
magistr
Записи: 2544
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Может здесь будите описывать свои ощущения ?

Ответить
Volgarik
Записи: 2127
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Ну значит работает! А по отзыву не понятно тогда зачем вообще приобрели такой гаджет... На сколько мне известно фазы сна постоянно меняются, а не пару раз за ночь, т.е. утром тоже должна попасть удачная фаза...

Ответить
1 Ответ
ОльгаN
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Авторитет
Записи: 631

@Volgarik Приобрела из интереса. Так как будильник порой не слышу. Может конечно я не так установила его. Вот и будит когда не надо. перечитаю инструкцию.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика