Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ну что ж пропиарим МТС

15 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
13.4 Тыс. Просмотры
magistr
Записи: 2544
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад
Сегодня при обращении в салон магазин печерский в 15-30 у меня на балансе было 24,03 руб. В течении дня до 21-30 я совершал звонки. В 21-30 я решил проверить баланс. На балансе оказалась сумма 25,18 руб. При обращении к вашим специалистам мне так и не могли назвать точную причину такого изменения баланса. Единственно что смог сказать Евгений что видимо прошло ранее ошибочное списание и потом мне сделали доначисление. И это все после 30 минутных выяснений. Как я могу в дальнейшем доверять вашей компаниии в части списания средств, если кампания втихую списывает неверно средства, потом также втихаря их возвращает? Как я могу и сейчас быть уверенным в том что все корректно списывается?

Есть вот такая проблема.
Для тех кто читает не внимательно проблема не в СУММЕ а в самом принципе работы компании.
Кто еще сталкивался с этим оператором?
От себя скажу цена качество устраивает, но г...е отношение к клиентам достало.

14 Ответов
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Когда у меня был МТС - никогда не сталкивалась с хамством или непонимаем со стороны персонала... Сейчас у моей сестры и мамы МТС - никаких проблем со счетами никогда не было! Всё равно это система, и как у любой системы, у неё бывают сбои!

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

У меня от МТС было только один раз положительные эмоции, когда мне на халяву подарили симку с новым (тогда) тарифным планом Maxi, я бесплатно месяц общалась. Я наверно еще год на нем сидела, мне было удобно, но потом нашла более дешевый тариф иного оператора и перешла. А странные исчисления счета есть, по-моему, у всех операторов. Только кто-то лучше маскируется)))

Ответить
SKEICH
Записи: 5077
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

а щас че-то на теле2 заметила..больно много берут, особенно за интернет

Ответить
3 Ответов
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@SKEICH Давно не пользовалась интернетом в сотовом, что-то накрылось в нем и не работает))

Ответить
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@Natawkin я просто в аське восновном сижу

Ответить
СтЫд
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Гражданин
Записи: 49

@SKEICH ой обажаю тему инета на мобильном 4 года назад всем инет начал начстраивать))))сижу на биланейне 5 лет вот где дерут так это там)) 7 р за мегобайт) никаких денег не хавтало))ща правда на спец тариф перешел) вот не пойму нафига на вап цены задирать такие когда на настройках интернет с моба в 100 раз дешевле)) в смех бросает...а какие настройки на мобе?просто на теле2 не должны за инет много брать

Ответить

magistr
Записи: 2544
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Самое смешное в другом 27/05/09 и 28/05/09 мне пришили sms что 20/05/09 у меня были не верно посчитали некоторые услуги и мне сделали перерасчет 25/05/09.
НА вопрос почему sms прислали только через 2 дня не кто не смог ответить.
Уровень "специалистов" в компании упал очень сильно по сравнению с годом ранее

Ответить
Записи: 17
Участник
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Ну хз, я вот на Мегафоне уже очень давно сижу - ни разу не было, чтобы неправильно списывали денежки ))

Ответить
Pa$ha
Записи: 939
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

У их по моему постоянно такая хня!!! И не только у них у многих связей такое я наблюдал!!!!

Ответить
smug
Записи: 316
 smug
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Уже года два если не больше, пользуюсь мтс такого ненаблюдал, качеством связи доволен. МТС-Мы лучше.

Ответить

СтЫд
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 16 лет назад

у меня у друга на сити тупо баланс замерз)))))))) на 80 руб примерно он пол недели всем звонил по 3 часа в инете контент покупал))) короче потом баланс "отмерз" сразу в -1000 ахахахах потом компания письма присылала и всю их семью от сити отрубила)))

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 15 лет назад

Меня МТС уже давно не устраивает! Качества связи, конечно, неплохое, но вот денег берут немало. Недавно перешла на Мегафон - никаких претензий! Все отлично! Друзья тоже все на Мегафон перешли и пока никто не жалуется!

Ответить
2 Ответов
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Рыженькая Вы наверное там работаете?

Ответить
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активист
Записи: 8

@Мороз Нет,просто мнение свое высказываю. На МТС уже действительно давно сидела (где-то года два). Не хотела переходить, потому что номер было жалко. Вот, где-то два месяца назад только перешла.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика