Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

что подарить мужчине

35 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
5,225 Просмотры
лика
Записи: 154
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

посоветуйте ,пожалуйста,что можно подарить любимому мужчине из технических новинок

34 Ответов
Shark
Записи: 217
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

лика, ты хотя бы очертила зону "технических новинок". А так могу посоветовать "Airbus A-380". ))))
Ну, а если серьезно, то своему (скоро ДР) я присматриваю что-то из следующего списка:
- ноутбук,
- КПК c GPS,
- телефон,
- часы,
- что-то еще, но не могу вспомнить... ))))

Ответить
17 Ответов
Shark
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активный гражданин
Записи: 217

@Shark О! Вспомнила! Он у меня любит пластиковые модельки собирать. Так что есть из чего выбирать. ))))))

Ответить
лика
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активный гражданин
Записи: 154

@Shark если бы я сама могла определится , ,ну может быть "Airbus A-380" не совсем то,но хочется чего -нибудь новенького

Ответить
malu
 malu
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2245

@Shark я дарила сотовый не так давно. потом к нему же - гарнитуру хорошую

в следующий раз думаю подарить мойку высокого давления, кёхер. машинку мыть.

еще ему очень хочется хорошие часы, но те, которые ему нравятся - стоят столько, сколько я за год зарабатываю.
а покупать то, что не нравится - не хочется.

сам он себе дарил на др последний кофеварку Делонжи. хорошую, рожковую. чтобы по утрам, когда времени в обрез, не стоять с туркой.

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@malu Девочки, часы дарить нельзя - ни мужчинам, ни женщинам. Считайте это предрассудками, но я проверила на себе Больше не дарю

Ответить
лика
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активный гражданин
Записи: 154

@Margo ну часы у него отличные, а вот что могло бы быть для него приятной неожиданность,прям голову сломала

Ответить
Shark
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активный гражданин
Записи: 217

@Margo Ерунда! И мне дарили, и я дарила. И ничего плохого не было.
Тут дело в другом: стоимость часов настоящего мужчины должна равняться его месяному доходу. )))))

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Shark неужели для любимого мужчины вы не в состоянии раскошелиться на его месячный доход? хотя я не считаю, что подарки должны быть непременно супер дорогими! как раз многие нормальные мужчины просто не позволят это сделать, тем более часы - это как парфюм - можно легко попасть в просак!

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Margo я помню дарила своему календарь с его изображением на год формата А1 - фотка была суперская, да и он сам конечно более чем хорош собой - и целый год он висел и его радовал изображением. Во всяком случае мой был очень доволен! Даже на этот день рождения попросил еще один - но два раза это уже не прикольно

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Margo но ессно это не в тему, т.к. вопрос был про технические новинки. А ведь и правда скоро Д.Р. - че дарить??

Ответить
Shark
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активный гражданин
Записи: 217

@Margo Margo, у вас одни приметы связаны с часами, а у меня другие. )))

Если выбираешь подарок для действительно любимого мужчины, то попасть ВПРОСАК очень сложно - ведь, знаешь его вкус и привычки. Стоимость значения не имеет никакого. Главное, чтобы подарок смог сделать человека более счастливым. ))))

Ответить
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@Shark Даже со стопроцентным знаним вкуса и привычек можно влететь по полной, у вас что, ни разу не было?
Покупаем мы все равно с оглядкой на свой вкус!

Ответить
Shark
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активный гражданин
Записи: 217

@ИТалиЯ Ни разу! Сама удивляюсь как такое может быть. ))) Любимый радуется моим подаркам как дитё и ни за что не желает расставаться с ними дня два-три (была бы его воля и в постель бы с ними ложился )))), а потом они переходят в разряд рядовых, но любимых, вещей. )))
Наверное это от того, что покупаю я подарок именно ему и не принимаю в расчет свои взгляды на ту или иную вещь. Да, я согласна, что "проелететь" с парфюмом и некоторыми иными предметами можно легко и потому обхожу их при выборе. Надо - вместе съездим и посмотрим.

Ответить
Viktor
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 228

@Shark "стоимость часов настоящего мужчины должна равняться его месяному доходу"
Помоему дурь из разряда - "у кого писька больше"

Ладно, допустим, у меня это всё от бедности , но тогда уж расскажите сколько должны стоить у настоящего мужчины:
- авто;
- мобильный;
- костюм;
- ботинки;
- очки;
- галстук;
- прическа.

Хочу знать к чему стремиться

P.S. Эх не те я книжки читал в детстве
там настоящий мужчина поступками определялся, а не одетыми на нём ништяками!

Ответить
Shark
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активный гражданин
Записи: 217

@Viktor Viktor, милый Viktor, что есть дурь, а что ею не является каждый решает для себя сам. )))) Вообще, эти слова были мной взяты из рекламной компании одной из фирм, занимающейся продажей часов в НН. Когда увидела эту рекламу, то долго подкалывала супруга - почему он жлобится "часы настоящего мужчины" купить. ))))))))

P.S.
В современных книжках указывается, что в деловых кругах Европы первая оценка дается по твоим часам и обуви. Так что книжки надо не только в детстве читать. ))))))

Ответить
Viktor
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 228

@Shark "Так что книжки надо не только в детстве читать."

Ой ваша правда!

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Margo Много раз проверял на близких и знакомых-это действительно предрассудки. Так что часы можно и нужно дарить.

Ответить
Shark
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активный гражданин
Записи: 217

@malu Была у меня идея с мойкой. Но ее где-то хранить нужно, подвод воды обеспечить, электричеством напитать. Конечно, все это можно организовать в гараже, но особо там не помоешь. Так что я отказалась от этой идеи.

Ответить
Salex
Записи: 91
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Подариту HDD плеер... mp3 плеер с жёстким диском... муре мызыки в маленкой удобной коробочке

Ответить
1 Ответ
лика
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активный гражданин
Записи: 154

@Salex представила его с плеером,не поймет , перерос так сказать.

Ответить
Margo
Записи: 1587
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

я все равно предпочитаю более романтические подарки - заказанный ресторан только на двоих с живой музыкой и красивыми танцами в меру оголенных девиц (ну, это по вкусу конечно) а после вечерний салют в его честь, две путевки на выходные куда-нибудь далеко (в зависимости от материальных возможностей от турбазы Буревестник до Сейшел), красиво разрисованная его машина утром тоже, кстати очень смешно, если постараться, то можно стихи написать (я правда не умею), а еще в прошлом году я подарила участок на Луне

Ответить
10 Ответов
malu
 malu
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2245

@Margo прям со свидетельством на собственность???

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@malu ага, с ним - карта поверхности с разлинованными участками и флажком, св-во собственности, патент еще кажется, т.к. это все в Штатах оформляется все в раме из красного дерева, короче красиво очень - на стене висит

Ответить
Shark
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активный гражданин
Записи: 217

@Margo Это все оформляется на "Малой Арнаутской". ))))))))))
И почем "опиум для народа"?

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Shark ну может и там, что уж мы совсем без мозгов - зачем же нам об этом так напрямую сообщать )))))), нам всем свойственно сомневаться, дело не в том ГДЕ это оформляется, а как это выглядит, преподнесено и пр. Милый мой, кстати, в состоянии и сам половину Луны прикупить оптом, дело не в количестве бабок - вы ж сами сказали, а в сути - это ж не часы )))))))))))

Ответить
Shark
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активный гражданин
Записи: 217

@Margo Не знаю. Может быть вы и правы. Однако, я предпочитаю дарить что-то материальное. Как-то мне не хочется получить на ДР бумажку с Малой Арнаутской. )))))

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Shark так Вам никто и не предлагает !!!!!!!!

Ответить
Black Mark
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Гражданин
Записи: 86

@Margo Я бы за машину убил бы.

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Black Mark ну что ты! она ж акварелью была нарисована! хотя по-началу лицо было непонимающе-удивленное, мягко говоря

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Margo на самом деле все очень индивидуально. К примеру, когда у человека есть ВСЕ, его вряд ли можно удивить часами стоимостью даже с его месячный доход (если у него их к примеру штук пять и одни произведены в мире в количестве 1000 шт.), или ноутбуком, или еще чем-то, что нам, обычным обывателям кажется суперским. Ну, а Порше подарить уже я не могу, извиняйте! Материальное получить они уже не хотят, а вот необычной бумажке с Малой Арнаутской или Большой Покровской (какая разница!) он был бесконечно рад, просто потому, что коллекционируя недвижимость, моя подаренная была просто по приколу! Резюмирую - все как всегда - ИНДИВИДУАЛЬНО!

Ответить
Shark
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активный гражданин
Записи: 217

@Margo И знаете - я этому очень рада! )))))))))

Ответить

Shark
Записи: 217
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

В воскресенье зашла в компьютерный салон - присмотреться, прицениться. Консульстанты в магазине обратили мое внимание на "электронную рамку для фотографий". Может эта штука как-то иначе называется, но как уж поняла - так и поведаю вам. ))))))))
По сути дела это жидкокристалическая панель в рамке из дерева/пластика/аллюминия/карбона/стекла (зависит от модели) со встроенным или внешним накопителем информации (в зависимости от модели). Ну, а дальше все просто - закачиваете на накопитель любимые фотки, а на панели они отображаются. Устали от одной фотографии - переключите на другую. А некоторые модели позволяют менять фотографии автоматически (через определенный период), а есть и такие, что могут демонстрировать слайд-шоу.

Ответить
1 Ответ
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Shark да, неплохая штука, мы кому-то из коллег на работе дарили...

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Я своему брату в прошлом году подарила видеокарту к компьютеру)) Был доволен, а потом взял и весь комп перебрал, апгрейдил)

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика