Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Программка для девочек, девушек, женщин!!!! Думаю вам понравиться!

7 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
12.9 Тыс. Просмотры
Мороз
Записи: 9044
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 16 лет назад

В состав сборника входят:
BMI Calculator - Ваш индикатор массы (BMI) может быть общим индикатором по общему здоровью.
Е-Viewer - указывает тип пищевой добавки, запрещена пи она в России и другую информацию.
Finecrosser 1.4 - построитель кроссвордов, не требует установки, последняя бесплатная версия.
Idea E 2.20 - справочник представляет собой сборник продуктов, в нем указано их влияние на организм человека. А также
описание продуктов в картинках и какие добавки серии Е используются в том или ином продукте.
ТуГуру 3.0 beta2 - это электронная программа телепередач, данные для которой автоматически поступают из сети Интернет.
На сегодняшний день в ней обрабатываются программы более, чем 600 телевизионных каналов и поддерживается более 30
источников информации.
Генеалог 2.5 - для создания и работы с генеалогической информацией в графическом, древовидном виде, попросту
создание родословной; модули - родословная Иисуса, родословие из книги Бытие.
Домашний Доктор 2.2 - задав несколько десятков вопросов, попытается после этого определить ваше заболевание, а также
даст его описание, симптоматику и методы лечения, в базе данных - порядка 100 наиболее распространенных заболеваний.
Женский календарь 1.1b - календарь критических дней.
Калькулятор калорий 1.0 - позволяет подсчитать каллории в любом продукте.
Моя волшебная записная книжка 2.9 - программа "MyMagicNoteBook"(Mofl волшебная записная книжка) является объединением трех программ:
1. Программы "Чебурашка", позволяющей быстро узнать кого сегодня или когда и кого поздравлять с днем рождения.
2. Программы "Телефоны" (универсальная телефонная записная книжка).
3. Программа "Будильник напоминалка". Она дает возможность задать время Вашей побудки и несколько вариантов напоминаний.
Оптимальный вес 1.0 - Программа определяет оптимальный вес по седеющим параметрам: рост; вес; запястье; лодыжка;
длина ног. Результаты вычислений можно сохранить в текстовый или HTML файлы.
Пасьянс Гадалка 1.0 - бесплатная программа расскажет о вашем прошлом, настоящем и самое главное о будущем!!! 20 карт
раскладываются в 4 ряда. На каждой из них по 4 половинки картинок. Если картинки совпадут, то программа сама повернёт
карты так как нужно. При нажатии левой клавиши мыши происходит вращение по часовой стрелке.
Свана 2.0 - в этой бесплатной программе мужчины и женщины отвечают на одни и те же вопросы, затем программа составляет
список противоположного пола, с кем больше всего совпадают их вкусы и интересы.
Следи за фигурой 1.0 - программа сообщит, соответствует ли ваш вес нормальному для вашего организма, а также
подскажет какой должен быть ваш идеальный вес. Узнайте сколько энергии потребляет ваш организм за сутки, сколько ему
необходимо белков, жиров и углеводов.
Тайны Почерка 2.5.0.0
Транслятор снов 2.0.0.2 - программа, которая поможет приоткрыть занавес тайн мира сновидений. Введя в программу
произвольное описание сна, можно получить приблизительную расшифровку того, что может произойти в будущем
WoCa (Женский календарь) vl.3.2 - программа предназначена для отображения календаря конрацепции и зачатия на год
с одновременным отображением:
- дней менструального цикла в зависимости от возможности зачатия (по календарному методу)
- государственных и религиозных праздников
- личных праздников
- дней полнолуния
- дней возможного зачатия мальчиков или девочек
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

6 Ответов
Evg_ya
Записи: 1145
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Есть у меня такая программа, скачала в свое время, пару раз посмотрела и забросила

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Я про такую и не слышала. Хотя частично (отдельными приложениями) она была у меня на сотовом, причем по-умолчанию)

Ответить
1 Ответ
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Natawkin Скачай, будет в полном объеме!

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 14 лет назад

стоит такая программка, но че-то я ей не пользуюсь...

Ответить
1 Ответ
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Анастас Так Вы же вроде бы мужчина?

Ответить

BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

я думаю, что праздниками могут и мужчины интересоваться) Есть у меня на подобии разные программки такого же типа, но они разовые. Надо срочно узнать - включил и всё! Постоянно это просто не нужно!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика