Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какая должна быть мелодия звонка вашего телефона?

9 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
46.2 Тыс. Просмотры
Записи: 2968
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 15 лет назад

Едешь в автобусе, вдруг вздрагиваешь от истошного вопля – звонка мобильного, после чего вынужден прослушивать монолог попутчика. Хорошо, если просто вопль, а бывает и с ненормативной лексикой, в зависимости от уровня культуры владельца. Другой случай – затрещала «стандартная» мелодия, и не различая в ограниченном пространстве откуда идет звук, все дружно начинают копаться, проверять, свой ли телефон звонит.
Думаю, мелодию телефончика нужно подбирать хорошо узнаваемую, но не часто встречающуюся, не очень резкую, но хорошо слышимую.

8 Ответов
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Кстати, очень давно не могу определиться, какую мелодию поставить... На старом телефоне были Братья Грим "Норвегия", она медленная, красиво начинается, ненавязчивая, поэтому и поставила. Потом был Джорж Майкл "Careless wisper", просто обожаю данную песню. А сейчас одна из стандартных, заменить пока не придумала чем.
А вообще на самом деле хорошо, когда звучит довольно приятная и неприевшаяся песня. Даже пока телефон не взяли приятно послушать, иногда просто сидишь и угадываешь, что же играет.

Ответить
2 Ответов
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Natawkin У меня этот вопрос решился сам собой: так как я учусь, телефон стоит всё время на виброрежиме, и я уже к этому привыкла - музыку иногда вообще не слышу!

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@BloodyMary Я на вибро часто телефон вообще не ощущаю, а звук иной раз, да слышу

Ответить
Dark Night
Записи: 1398
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Да...матные мелодии - это что-то...Я считаю, что ставить такую мелодию - это неуважение к окружающим...
У меня самой на всех звонках стоит Scorpions "Still Loving You". Конечно, она громкая (так как начинается с припева), но по-другому я ее просто не услышу, потому что телефон ношу в сумке.
Но зато она приличная

Ответить
smug
Записи: 316
 smug
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

У мя стоит из 3 обители зла, такой точно нет ни у кого.

Ответить

maksim
Записи: 1962
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

еще от модели телефона зависит. Некоторые лучше вообще постоянно держать на виброзвонке,а какие-то приятно звучат!

Ответить
Силва
Записи: 139
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Я учусь, поэтому у меня, как и у BloodyMary телефон на виброрежиме. Правда иногда виброзвонок не чувствую.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2968

@Силва Что бы почувствовать, держите ближе к телу

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика