Внимание! Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.
Неточности в картах Google и Яндекс
Как меня давно интересовал этот вопрос ни на одной карте ещё не видела правильного обозначения нашего дома... К нам даже пожарные с трудом добираются...
Мой дом - ул. Пушкина д. 29а
Но на картах Google и Яндекс он вообще не подписан, а этим номером подписана котельная в СИЗО
Синеньким обведено - мой дом, зелёным - котельная, ну или что-то вроде этого, а на карте Google вообще потеряли здание шараги
Значит, еще не зарегистрировали в базе. У нас в трех домах умудряются люди запутаться, хотя с GPS-навигатором катаются, а потом, спрашивая дорогу, еще возмущаются, что это мы врем, а не прибор.
У меня друг живет на Полтавской, так в его дворе спрятался дом совсем с другой улицы, вроде с Ижорской.
@Natawkin Я это заметила уже давным давно... и Никто не исправляет!!! Может им жалобу анписать... Только вот куда???
У нас сейчас предмет идёт "Картография" и так как у нас нет лицензии на создание карт, то мы можем создавать только карто-схемы... А у них надо отобрать лицензию - могли бы последить за картой!
- 83 Форумы
- 28.2 Тыс. Темы
- 282.5 Тыс. Записи
- 1 В сети
- 40.2 Тыс. Участники