Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Офигевший ОСС

13 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
16.4 Тыс. Просмотры
Записи: 4
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 14 лет назад

Сегодня одна моя сим-карта не порадовала: оказывается билайн ввел плану за оповещение о пропущенных звонках, и сообщил мне о том, что взимает по 50 копеек уже три дня как( что за беспредел?

12 Ответов
maksim
Записи: 1962
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

гыыы

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Не вижу связи между ОСС и Билайном

Ответить
3 Ответов
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@BloodyMary ОСС - оператор сотовой связи

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Natawkin Просто ОСС у меня как-то ассоциируются с IP-телефонией

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@BloodyMary У меня вообще с одной нашей рабочей программой, но догадалась почти сразу)

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Сразу видно, что пишет конкурент.
Я несколько минут пытался понять что такое ОСС.

Ответить
1 Ответ
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Мастер Но ход хитрый, особенно, если его ввели "по-умолчанию".

Ответить

Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Мда, очень неприятно, когда без предупреждения что-то внедряют. Никогда Билайн не доверяла, хотя симка где-то была...точнее валялась

Ответить
4 Ответов
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Natawkin Да предупреждала, наверно, как говорится незнание законов не освобождает от ответственности!
Было подобное на Теле-2 и Волгой-Телеком, только виновата я была, не всё дочитала про тариф, потом платила больше

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@BloodyMary Не факт, что предупреждали, у операторов часто что-то с рассылкой не так. Довольно много было случаев, когда нам с Ванькой одни и те же сообщения с уведомлениями приходил в разное время, а оператор то один!

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Natawkin Ну у меня было дело не в рассылке, а именно с тем, что я условий действия тарифа не дослушала или не дочитала у оператора.
Сейчас точно не вспомню, но что-то типа если в течение месяца я не пополняю баланс номера на 200 рублей, то симка переходит на тариф базовый
А с волга-телеком - были новые тарифы, и там было написано, что они будут действовать несколько месяцев, а я этого не увидела, подруга меня предупреждала, а я была уверена, что там этого не написано - вот и платила больше

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Участник
Записи: 30

@BloodyMary Странно, у меня на теле2 ничего подобного не было) а за такое расставаться надо с операторами!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика