Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

"Невидимки" в "Одноклассниках"

10 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
29.4 Тыс. Просмотры
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Возможно, вопрос глупый, но чем черт не шутит: не подскажет ли кто-нибудь, можно ли как-то поймать/вычислить/определить, кто заходит невидимкой на твою страничку на сайте "Однокласники"?

Один знакомый попросил сделать такое, а я даже ума не приложу, возможно ли это... думаю, что нет

9 Ответов
Pusher
Записи: 3249
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Пока - нет.
А вообще - вот статья про одноклассники.
Мне кажется - интересная.
[ссылка скрыта по причине бана]

Ответить
1 Ответ
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Pusher Можно сказать, статья шуточная, но видимо кого-то достало)

Ответить
BeeMovie
Записи: 1420
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Кому - что! Кто-то именно этим и занимается, а кому-то помогло найти старых друзей или даже неизвестных до селе родственников. Достали грузины и ара, которые постоянно лезут с комментами. А так, эта страница ни чем не хуже, чем фейсбук, майспейс, вконтакте и пр.....

Ответить
2 Ответов
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@BeeMovie P.S. Статью я нахожу злой и не объективной. Обычно, платными сервисами пользуются те, кто хочет стать невидимкой (тупенько покапаться в чужой жизни), наприсылать кучу мусора с бабочками и цветочками (есть же и "дизайнеры", которые их составляют!) и вобще. А все остальные - просто общаются и поддерживают отношения.

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@BeeMovie я не спорю, да и тема собственно была не про то, хорош или плох этот сайт

Ответить
BeeMovie
Записи: 1420
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

А я про статью. Про невидимок мне сказать нечего, пусть платят те, кому есть что скрывать, меня это никак не касается и не интересует. Если не хочешь, чтобы заходили, то можно запереть свою страничку.

Ответить
1 Ответ
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@BeeMovie Хм.. как вариант, спасибо, не догадалась. Сама-то редко бываю на этом сайте.

Ответить

BeeMovie
Записи: 1420
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Пожалуйста! А у меня даже профайла нет! Мои одноклассники не говорят на русском языке. Есть у старшей сестры, она таким образом нашла своих старых и давно потерянных друзей.

Ответить
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Точно сказать не могу, но думается, что в этом и заключается эта настройка приватности. Так что, если у Вас нет знакомых разработчиков этого сайта, то, скорее всего, никак нельзя))

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика