Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Переадресация звонков. Как это работает?

5 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
10.8 Тыс. Просмотры
Marian
Записи: 16
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 14 лет назад

Здравствуйте. Я работаю в музыкальном коллективе. Мы решили приобрести номер у telphin, нам нужно чтобы звонок автоматически переадресовывался тому, кому удобнее в данную минуту говорить, потому что у руководителя не всегда есть возможность вовремя ответить. Если есть те, кто пользуется или пользовался этой услугой, объясните, пожалуйста, как это работает?

4 Ответов
BeeMovie
Записи: 1420
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Иногда это функция платная, иногда её просто надо активировать. Я бы спросила у представителя фирмы, для верности. Но при любой переадресации ты платишь дополнительно. Пример: я звоню тебе, срабатывает переадресация и теперь уже ты сам себе звонишь на другой номер, который запрограммирован в твоём телефоне. Удовольствие не из дешёвых, потому надо всегда обговаривать с провайдером, если переадресация будет платная или как звонок считаться.

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Следует уточнить у оператора или фирмы, где номер покупаете. Насколько помню где-то это услуга платная, где-то может входить уже в базовый пакет слуг бесплатно.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 14 лет назад

Правильно решили, мы уже давно перешли на этого провайдера. У них самые доступные варианты и полный аналог цифровой офисной атс за который раньше приходилось отваливать от 5к в месяц. Звонки переадресовываются ( вы сами настраиваете порядок переадресовки ), пять внутренних линий, авто-секретарь, очень полезная фишка запись тел переговоров и много другое всего за !!500р в месяц!!
Могу лишь добавить что вы точно не пожалеете.
Подробнее можете узнать у операторов или на сайте telpin.ru.
Удачи

Ответить
1 Ответ
Marian
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 16

@serjio55 Спасибо.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика