Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Положила деньги не на свой счёт...

9 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
34.8 Тыс. Просмотры
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Тут на днях не могла нигде деньги на счёт положить (от терминалов с комиссией я давно отказалась - слишком много берут!). Наконец, после мотаний по городу, я оказалась в Связном на Покре. Решила положить через терминал, т.к. там без комиссии. И тут мне позвонила подруга и немного отвлекла меня.
В конце концов оказалось, что я 100 руб положила на совершено другой номер! У меня 89086141, а я положила на 89084161!!!
Подошла к продавцам Связного:
- Идите в ЦОК Теле2.
А времени на это не было! Я позвонила в Теле2. Оператор выпрашивала у меня время платежа, а его просто не было на чеке!!! А "15 минут назад" его не устраивало!!! Позвонила по номеру, который был на чеке - послали в ЦОК Теле2...
В конце концов было вс, и ЦОК работал до 19:00... А я пришла спустя ещё 30 минут...
Растроенная ждала следущего дня.
В пн мне сказали, что этот абонент уже потратил эти 100 руб, и пополнил свой счёт на 50 руб. Соответственно, они мне могут только вернуть 50 руб... Что мне оставалось делать? Хотя бы половину вернуть! Потом я решила написать этому аборненту смс с просьбой вернуть 50 руб, с благодарностью за честность)
Вечером мне положили 50 руб!

Как хорошо, что есть честные люди!

Вопрос такой: почему они не списывают всю сумму с абонента - у меня же чек??!

8 Ответов
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Странно как-то, вроде как отрицательный счет часто бывает у абонентов разных операторов.

Ответить
1 Ответ
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Natawkin Бывать-то бывает, только может они боялись, что при отрицательном счёте абонент просто откажется от них...

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Не Теле2 из-за этого бояться)) Кстати, они могли бы и оповещения какие-нибудь присмотреть по данному поводу

Ответить
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Странно так, обычно же время платежа до секунды есть на чеке, если через терминал платить. И еще мне кажется, что списывать у абонента тоже нельзя, тем более уводить его в минус, так что тут теле2 правы. У меня как-то было также, пришлось заявление писать с данными паспорта - все вернули))

Ответить
1 Ответ
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@beirut Чек был у меня на руках, и я пришла с паспортом, но заявление мне даже не предложили написать!

Кстати, по моей просьбе этот абонет положил мне на счёт то, что мне не вернули - есть ещё честные люди!

Ответить

Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 13 лет назад

объясните мне как..?
Ссылка

Ответить
1 Ответ
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@digorez Это видео не по теме!!!

Ответить
SVADBAKING
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 13 лет назад

будь внимательней

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика