Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Лучшие смартфоны на базе Android

27 Записи
18 Пользователи
0 Нравится
20.3 Тыс. Просмотры
Записи: 2
Участник
Автор темы
Новичок
Присоединился: 13 лет назад

Хочу подарить сестре на ДР бюджетник.долго лазил в нете и 2 самых приглянувшихся были Highscreen Cosmo и LG OPtimus 1 . У первого мне больше понравился дизайн и то что поддерживает кучу программ вклучая Skype.На Cosmo недавно вышла новая прошивка и говорят что убрали все глюки плююсь довольно прилично скинули цену.( почти на 2 k дешевле Optimusa) . Главное конечн чтоб тот или тот пришлись по душе сеструхе.Скажите ,кто ползовался,как они ведут себя на деле

26 Ответов
Записи: 2
Участник
Автор темы
Новичок
Присоединился: 13 лет назад

К сожалению никаких советов не последовало поэтому , опираясь на чутьё приобрел Higscreen Cosmo . В первую очередь конечно руководствовался ценовыми показателями , а с учётом с того что качество сборки улучшилось и убраны были мелкие недочёты решил что Highscreen будет получше хотя смртфон от LG тож совсем не плох.Попользовался пару дней и в принципе всё в нём устраивает

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

А что фотки телефона не разместил?

Ответить
2 Ответов
Бесенок
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Герой
Записи: 1018

@Мастер
цена у обоих одинаковая 6990р. не очень странный выбор подарка сестре - смартфон...? )))))

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Бесенок пожалуйста для тех кому интересно:

Стоит присмотреться - у мення примерно месяц уже Cosmo и пока что - то повода расстроится не дал - и на солнце проблем нет и по деньгам то что скинут был тоже радует

Ответить
Записи: 9
 trek
Участник
Активист
Присоединился: 15 лет назад

я его тоже хочу себе купить! расскажи о нём поподробнее! все можно из андройд-маркета ставить? как видео проигрывает? GPS как работает?
а типа он женский что ли? я себе хочу....у меня сейчас i900.

Ответить
20 Ответов
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активист
Записи: 8

@trek Здравствуйте,
Не буду создавать новую тему, спрошу здесь:
Решила обзавестись планшетиком, чтобы в дальних поездках было удобно книжки читать, да и вообще штука вроде удобная.
Посоветуйте, какой мне выбрать? В Интернете все нахваливают Pocketbook 360 Plus. Так ли он хорош? Или все-таки стоит переплатить и купить более именитый брэнд типа Самсунг или Apple?? Единственное, что мне не нравится в Покетбуке, это резистивный экран, который как и у меня на Ноки нечевствителен к прикосновениям мягкой стороной пальца.
Вот тут про Покетбук написано:

Хочу мнения реальных людей, а не рекламы.

Заранее спасибо за ответы

Ответить
Calor
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Mary005 Есть большая разница между планшетом, смартфоном и электронной книгой, для начала нужно решить для чего именно вам нужно это устройство!
Почитайте внимательно в Pocketbook 360 Plus вовсе не резистивный экран а E-Ink, Vizplex, что очень хорошо для глаз!!!
По моему мнению это замечательная модель от производителей Pocketbook, а за такие деньги это почти даром!!!

Ответить
Pianist
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Гражданин
Записи: 50

@Calor Не знаю как вам, но мне Покет нравится больше. Продукты от Самсунга и Эппла, во-первых стоят на порядок дороже, во-вторых не заточены специально под книги. В сравнении с обычными ЖК дисплеями смартфонов, в E-ink дисплеях отсутствует мерцание которое вызывает напряжение глаз. Читать электронные ридеры PocketBook можно часами не опасаясь за свое зрение. У PocketBook 360 Plus не возникает сложностей с углами обзора или бликами на солнце. Я за Покет!

Ответить
Limberto
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Гражданин
Записи: 36

@Pianist Про электронные книги Покетбук впервые слышу, но в целом мне в них необходимости нет. Купил четвёртый айфон от Эппл и не парюсь. Всё в одном и телефон, и записная книжка, и электронные книги читай без проблем, в общем мини-компьютер. Интенсивно юзаю уже месяц и никаких проблем!

Ответить
Clawfinger
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 713

@Limberto Не каких проблем ?) Он же привязан ко всему Эпловскому сплошь и рядом, не какой свободы.. Для меня это слишком много заморочек...

Сам пользуюсь сейчас Samsung Galaxy SII, по железной начинке намного мощнее 4-ого яТелефон, и цена пониже, плюс Android 2.3.3 стоит.

Из яблочных телефонов сейчас по железке на SGS2 похож только iPhone 4S но цена у него просто заоблачная, до официальных продаж, в Москве эта игрушка стоит 90 килорублей. Вопрос, "НАХРЕНА?" тратить такие деньги, когда аналоги стоят в разы дешевле и по начинке могут быть даже лучше. Понт и значок надкушенного яблока ?! ))

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Герой
Записи: 1107
Rembo
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активист
Записи: 12

@Calor У меня друг взял этот Покет чисто из-за бумагоподобного экрана eINK, говорит за счёт новой технологии исполнения повысилось качество картинки, не напрягает зрение даже в солнечное время, нет бликов и экран не царапается, поддерживает большинство форматов, долгий заряд аккумулятора и многое другое.

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активист
Записи: 8

@Mary005 Спасибо за советы, решила все-таки взять покетбук 360 plus. Уже неделю читаю, до сих пор зяряжать не надо было. Глаза не устают при чтении. Обычные книжки теперь почти не читаю Очень удобная штука.

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Mary005 Покет 360 прикольный, но это не планшетник вообще. Это просто электронная читалка. Я себе такой купила пару дней назад. Он хороший и простой. Читает множество форматов и от экрана глаза не устают.
Надеюсь, что в использовании он Вам тоже понравится.
Для меня основной плюс - это размер конечно же. Но есть и другая сторона - часто листать приходится Но компактность все же важнее для меня. Если будут какие-то вопросы -пишите. Я пока еще не дока, конечно, но ковыряюсь в нем с удовольствием

Ответить
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Новичок
Записи: 3

@БелкаСтрелка объясните мне как..?
Ссылка smile();

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активист
Записи: 8

@БелкаСтрелка Уже писала в этой теме. Вот теперь мужу хочу подарить Pocket, так как модель 360 мне очень нравится (единственное, что грузит немного долго страницы), ну да ладно
кто-нибудь может на примере объяснить, в чем различия между новыми (901,902) и старыми (360, 602 итд) моделями покетов? Стоит ли переплачивать за более новую модель?

Ответить
 atez
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 562

@Mary005 присмотритесь к амазон киндл !!! отличная книжка плюс там интернет пожизненный идет в комплекте

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активист
Записи: 8

@atez что-то не нашла я информации по поводу бесплатного интернета...
Есть еще советы, люди?

Ответить
 atez
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 562

@Mary005 вышла еще новая книжка сони! тоже очень очень хорошая

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активист
Записи: 8

@atez посмотрела на книжку от Сони, да цена меня не очень привлекла. Склоняюсь к Pocketbook - по отзывам, хорошее сочетание цены и функциональности

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активист
Записи: 8

@Mary005 Кто ответит мне, где можно достать Ремарка на читалку? купила позавчера себе Pocketbook 602. пока все устраивает

Ответить
Purple
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активист
Записи: 9

@Mary005 Все книги можно скачать с рутрекера )))
Кстати, как покетбук себя проявляет? На мой взгляд, он точно не хуже японских аналогов, зато дешевле. сам пользуюсь

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активист
Записи: 8

@Purple Ну есть и минусы, например, маркий корпус, но плюсов намного больше! Читать с него удобно, многие книги доступны в интернете бесплатно, обычных бумажных книг теперь я не читаю. Заряжала с момента покупки всего 1 раз

Ответить
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Mary005 как впечатления от владения спустя 2 месяца? У одного моего коллеги тоже покет 360+, он вроде доволен. А как отнесетесь к новинке - Pocketbook Touch (с тачскрином) Думаю, на нем удобнее выходить в интернет, и там вроде как технология экрана поновее. Жду вашего отзыва.

Ответить
Purple
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активист
Записи: 9

@LifeIsLife Я тоже был наслышан положительными отзывами о Pocketbook Touch. Позавчера сам такой себе купил. Пока что доволен, как индюк. Пишу сейчас как раз с него. Тачскрин, конечно, очень кстати для электронной книги.

Ответить

Enigma
Записи: 637
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Лучшие смартфоны на базе Android это HTC

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика