Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сколько стоит интернет в России?

16 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
41.6 Тыс. Просмотры
astek
Записи: 279
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 17 лет назад

почитайте и убедитесь как же у нас дорого.ВТ все продолжает драть деньги с клиентов, несмотря ни на что.
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

15 Ответов
baker
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 17 лет назад

скейчас у вт вроде новые тарифы с сентября заявленыкак никак в 4 раза выше скорость подняли и подешевле стало..прям даже не верится

Ответить
1 Ответ
astek
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 279

@baker да внимательно читать надо:безлимитный тариф-590руб.,но с ограничением трафика, всплывает вопрос: что такое безлимитный и почему идет ограничение трафика?

Ответить
malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

А как думаете (вопрос ко всем), новый тарифы у ВТ - выгодно? стоит ставить или все таки это те же яяйца, только в профиль?

Ответить
1 Ответ
Dimm
 Dimm
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 360

@malu А сколько ты тратишь трафика в месяц? Если менее 5 Гигабайт, то подключаешь Fly.256 и экономишь 110 рубликов
Если менее 2.5 Гб, то Fly.128 и экономия уже 410) Получается, что выгодно!!!

Ответить
Dimm
Записи: 360
 Dimm
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 17 лет назад

он на самом деле безлимитный!!!
но если ты выкачиваешь более 2.5 гигабайт на тарифе Fly.128, то скорость падает до 32 кб/с!
т.е. ты можешь качать и дальше, но только с очень ограниченной скоростью!
формально получается, что трафик неограничен, но фактически это конечно ограничивает скачивание..

Ответить
9 Ответов
baker
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@Dimm Это ж сколько надо в день качать чтобы 5гигов выкачать?160 метров каждый день траффа мне кажется за глазапри учете что с их серваков 8мбит и анлим меня радует то что будет не 64 теперьэто главное

Ответить
Alan
 Alan
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активный гражданин
Записи: 97

@baker Да особо много и не придется стараться, скачать один DVD5 диск и все, весь твой месячный трафик в 5 гигов уже сожран.

Ответить
Dimm
 Dimm
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 360

@Alan Эт точно! Если качать музыку и фильмы, то трафика всегда будем мало..

Ответить
malu
 malu
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2245

@Dimm УРАААА!!! я узнала сколько траффика я съедаю в месяц. оказывается я даже до 1 Гига не добираю!
В общем, я перехожу на Fly

Ответить
soln3
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 897

@malu А мы с мужем подключили СЕНДИ безлимитку 750 в месяц
трафик точно не знаю сколько но где-то 5 гигов (с нижегородским кольцом) точно и скорость до 150 Кбит/сек

Ответить
malu
 malu
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2245

@soln3 это все великолепно. я бы тоже с удовольствием СЕНДИ подключила. просто пулей бы понеслась подключать. если бы в нашем доме это было возможно. У СЕНДИ пока не сильно большой обхват территориально.
печеры и автозавод в основном. и центр

Ответить
Alan
 Alan
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активный гражданин
Записи: 97

@Dimm Да не только музыка фильмы, есть еще DVD-образы операционок коотрые частенько выходят, LiveDVD линуксовые ... вобщем в месяц у меня гигов 20 выходит

Ответить
Stinger
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активист
Записи: 6

@baker У меня безлимитник от АДС !!! Что мне очень нравится что в Нижегородском кольце до 8 Мбит/с . Все бы хорошо, только вот проблемка есть - винт не резиновый, уж прикупил на 400Гб и все равно мало

Ответить
Volgarik
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2127

@Stinger Уж не торрентом ли балуешься?

Ответить

SVADBAKING
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 13 лет назад

Каждый провайдер сам устанавливает цены

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика