Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Турция

22 Записи
22 Пользователи
0 Нравится
36.5 Тыс. Просмотры
Записи: 73
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Возможно ли путешествие в Турцию без агенств?

21 Ответов
Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

без агенств

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Да можно например кипр

Ответить
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Я всегда стараюсь пользоваться услугами различных кешбек-сервисов даже при покупке дешевых билетов на сайте . Два раза в год летаю в Бишкек в Университет по программе обмена, так билеты хоть и дорогие в среднем, однако на тикетс можно найти с минимальной ценой.

Ответить

Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

А я часто пользуюсь сервисом Avia-all.ru и бронирую у них в разные страны - это низкая стоимость и отличные условия для отдыха!! Страна теплого моря и древних городов. Я была в этой стране наверно уже десяток раз и с удовольствием поеду туда еще! По причине, которая, наверно, звучит банально, но там столько интересного, а путешествовать просто и относительно недорого. Турция – страна светская и довольно цивилизованная. К туристам относятся с уважением и доброжелательно. Рекомендую..

Ответить
Adelaida
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Конечно можно. Куда угодно можно съездить без агенств

Ответить
Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне очень понравилось отдыхать на теплоходе - спокойная обстановка, свежий воздух, экскурсии по городам, замечательное обслуживание. Особенно рекомендую беременным девушкам - отличный отдых! Только, правда, не дешевый, если теплоход 4-х палубный. Пару лет назад за 5 дней отдыха на воде мы отдали столько же денег, сколько друзья за 10 дней в Турции

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика