Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Что посмотреть в Питере?

68 Записи
34 Пользователи
0 Нравится
27 Тыс. Просмотры
Записи: 4
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 16 лет назад

Волею судеб на пару дней в Северной столице окажусь скоро. Посоветуйте, что посмотреть, куда сходить?
Заранее спаисбо за советы!)

67 Ответов
Trog
Записи: 775
 Trog
Участник
Авторитет
Присоединился: 15 лет назад

Всю прошлую неделю был в Питере. Один день в Петергофе, один в Царском селе (Пушкине). Насчет Петергофа - пока рановато, фонтаны включили еще не все, из экскурсий только дворец. Очень красивый город, получил массу приятных впечатлений!

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активист
Записи: 8

@Trog Зачем? Есть какая то конфиденциальная информация?

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активист
Записи: 8

@Trog 454-385-089 Жду!

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Новичок
Записи: 4

@Trog а может кто подскажет на какую сумму расчитывать чтоб съездить в Питер на 2 дня, в двоем??? точнее в субботу утром там, в воскресенье днем обратно... без проживания! но с учетом экскурссий на которые можно попасть за столь короткое время.

Ответить
SKEICH
Записи: 5077
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

обажаю Питер..один из самых моих любимых городов

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активист
Записи: 14

@SKEICH Почитал вас, и тоже захотелось. Сколько денег то нужно если на недельку и без тур фирмы ? Я думаю поехать в 20 х числах июля. Там еще будут белые ночи ?

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 16 лет назад

Еду в Северную Пальмиру 19-22 июня,с удовольствием прочитала весь форум, огромное спасибо за информацию! ОЧ прошу помочь, возникл сложность с арендой приемлемого жилья по средней цене. Может быть у кого то есть номера телефонов квартиросдающих???

Ответить

bara
Записи: 353
 bara
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Обязательно Петергоф, покататься на Ниве,Казанский собор, возле Спаса на крови, как же без Эрмитажа, площади у Зимнего дворца!!!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активист
Записи: 8

@bara А мне показалось что в столь короткий срок посещать эрмитаж, нецелесообразно...Говорят там нужно несколько дней потратить на осмотр...
А я вот слышала что в Петродворце возможно взять старинное платье на прокат, на время прогулки...это так?

Ответить
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 16 лет назад

Если хочется поехать в Питер что-нибудь смотреть, лучше всего купить тур и дешевле и меньше геммороя на экскурсиях. Посмотреть цены можно здесь

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Петергоф классный!еще покататься ночью на кораблике по Неве под разведенными мостами - тоже хорошо)только тепло одевайтесь и хорошо покушайте,можно заказать https://vkusolet.ru/ , чтобы были силы всю ночь гулять

Ответить
OlegGurin
Записи: 50
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Для таких активных людей ка вы, которые в Санкт-Петербурге бывают всего лишь в течении двух-трех дней,создан специальный обзорный туристический портал, который посвящен различным достопримечательностям Питера, которых нет ни в одной экскурсионной программе. На том портале вы можете узнать про все горнолыжные курорты Ленинградской области и многое другое. Там есть очень полезные статьи про транспорт Санкт-Петербурга, а так же про доступное жилье и питание. Вообщем, сразу чувствуется что этим порталом руководит человек, который влюблен в эту культурную столицу России. Рекомендую !

Ответить

Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика